Смартфон Meizu U20


Meizu U20 – новый стеклянный смартфон от китайской компании Meizu, которая уже успела хорошо зарекомендовать себя на мировом рынке цифровых электронных устройств. Meizu U20, обзор показывает что самый дешевый интернет эквайринг на сайте www.uniteller.ru, сама модель прекрасно сочетает в себе стильный дизайн и прекрасный функционал. Устройство обладает схожими с МХ6 характеристиками, но отличается совершенно иным оригинальным стилем. Рассмотрим новинку подробнее.


Краткий обзор смартфона U20 компании Meizu


Смартфон Meizu U20

Корпус – основная фишка нового смартфона


Девайс комфортно лежит в руках. Диагональ экрана такая же, как и у других моделей линейки – 5.5" с разрешением 1920×1080 пикселей. Специальное стекло 2.5D покрывает корпус со всех сторон, надёжно защищая модель от повреждений и придавая ей привлекательный внешний вид. Толщина каленого стекла составляет 7.7 миллиметров, оно прекрасно защищает девайс от механических повреждений, однако без надёжной защиты этот прекрасный девайс быстро придёт в непригодность. Поэтому не забывайте приобретать для него специальный чехол, который не только защитит гаджет, но и станет для него отличным дополнением. Например, защитные чехлы для Meizu M3 Mini, которые трансформируются в подставку, пришлись по душе многим пользователям. Берите пример с них и покупайте сопутствующие товары в день приобретения Meizu U20.


Внутренняя начинка и конфигурация


Смартфоны Meizu всегда отличались мощным функционалом и U20 не стал исключением. Высочайший уровень производительности обеспечивается 8-ядерным процессором MediaTek Helio P10. Устройство оборудовано Yun OS функционирующим на Android 6.0 Marshmallow. Ускоряет графику Mali T860.


Meizu U20 оборудован модемом 4G LTE. Особый сканер отпечатков mTouch 2.1 надёжно защищает девайс от взлома. Объём памяти может быть различным исходя из комплектации: топовые варианты оснащены 3 Гб LPDDR3, 32-гигабайтным флеш-накопителем, а базовые модели имеют 2-гигабайтное ОЗУ и 16 Гб для ваших файлов.


Смартфон Meizu U20 доступен в чёрном и белом цветовом исполнении, благодаря чему каждый покупатель может подобрать себе модель по вкусу. Девайс рассчитан на две SIM-карты. Автономное функционирование устройства обеспечивается батареей на 3260 мАч.


Тыльная 13-мегапиксельная камера оборудована 2-тоновой вспышкой и фазовым автофокусом. Также имеется фронтальная камера на 5 Мп.


Стоит ли покупать Meizu U20?


В продажу новинка поступила совсем недавно. Производитель оценивает её в 150$. Обладая прекрасными внутренними и внешними характеристиками Meizu U20, безусловно, займёт достойное место в линейном ряде известного китайского бренда. Смартфон Meizu U20 представляет собой прекрасное сочетание стильного неповторимого дизайна, отличного функционала и доступной стоимости.


  • Дата: 4-08-2022, 09:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Meizu U20

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod