Meizu Pro 6 оснастили 6 ГБ оперативной памяти


Теперь далеко не всегда нас могут удивить самые популярные бренды-разработчики мобильных устройств. Сегодня на рынок выходят малоизвестные компании вроде гиганта из Китая под названием Meizu. На этот раз он планирует выпустить невероятно производительный флагман Meizu Pro 6, который сможет похвастаться уникальными характеристиками. Китайский смартфон получит в свое распоряжение чехол meizu c9 pro, высокопроизводительный процессор Exynos 8890, который уже стал отличительной особенностью дорогого Galaxy S7.


Meizu Pro 6 оснастили 6 ГБ оперативной памяти

Смартфон Pro 6 компании Meizu


Что же касается данного мобильного устройства, то оно получит в свое распоряжение сто двадцать восемь гигабайт встроенной памяти для хранения информации, а также шесть гигабайт оперативной памяти, что является и вовсе диковинкой для мира современных технологий. Все же, еще вначале этого месяца другая компания успела представить девайс, оснащенный таким же количеством оперативки под названием Vivo Xplay 5. Все же, намного большая популярность на рынке технологий именно за Meizu. Конечно же, китайская компания предусмотрела и более упрощенные в плане технических характеристик версии данной модели, что стало традицией. Она постоянно выпускает одну модель примерно в трех вариациях производительности. Более простой вариант новинки будет оснащен вдвое меньшей встроенной памятью и четырьмя гигабайтами оперативной памяти.


Более того, новинка получит экран с разрешением Full HD, а по характеристиках она оставит Galaxy S7 далеко позади. Также экран новинки от Meizu будет располагать технологией Force 3D Touch, что позволит ему распознавать также и силу нажатия на экран. Компания планирует представить девайс не ранее, чем во второй половине года.


Данная новинка также сможет похвастаться наличием новой технологии Quick Charge 3.0, которая позволит заряжать смартфон намного быстрее, чем вы можете себе представить. Помимо этого, он будет оснащён рядом других софтовых особенностей, которые сделают данное устройство намного более функциональным, удобным и производительным по сравнению с нынешними аналогами.


  • Дата: 24-10-2018, 17:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Meizu Pro 6 оснастили 6 ГБ оперативной памяти

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod