Часофон AirOn Connect


За последние годы рынок мобильных устройств захватывают смартфоны с большими экранами, однако это никак не помешало развитию абсолютно нового направления. Активно растущий сегмент фаблетов стал пополняться «умными часами», которые берут на себя роль связующего звена между смартфонами и пользователем.


Часофон AirOn Connect

Неограниченные возможности


На сегодняшний день подобные устройства выпустили такие гиганты как Samsung и Sony. Представители Apple, Google, HTC также объявили о выходе умных часов, однако когда планируется презентация продукта еще не известно.


В свою очередь украинская компания производитель — AirOn, специализирующая на выпуске часофонов, предложила абсолютно неформатную модель — AirOn Connect. Уникальность аксессуара состоит в том, что в отличие от конкурентных устройств, Connect имеет возможность сопряжения с тремя операционными системами: Android, Windows и iOS. За счет этого часофон становится своего рода пультом дистанционного управления или средством оповещения, которое избавляет от необходимости доставать лишний раз из кармана телефон или планшет. AirOn Connect позволяет выводить на экран информацию о вызовах и сообщениях смартфона благодаря строенному Bluetooth-модулю. Помимо этого часофон продолжает осуществлять звонки как самостоятельное устройство за счет sim-карты. Он легко сможет служить в качестве еще одного телефона.


Дизайн


Классическая форма корпуса из закаленной стали AirOn Connect в виде прямоугольника с закругленными углами обеспечивает отличный угол обзора для более комфортного и удобного обмена информацией и просмотра изображений. Силиконовый ремешок придает часофону современность и легкость. На этот раз, производители умных часов выпустили устройство в трендовом голубом и оранжевом, не исключая модели в привычном белом и черном.


Часофон AirOn Connect

Музыка и фото


Прелесть часофона в том, что он всегда рядом. Его тяжело потерять и он абсолютно не мешает. Помимо всего это многофункциональное устройство с камерой и плеером.


AirOn Connect поддерживает все современные аудио, видео и графические форматы JPEG, BMP, GIF, PNG, 3GP, МР4, МР3. Достаточно загрузить сборник любимых треков и наслаждаться хорошей музыкой.


С помощью microSD карточки с расширением до 32 ГБ Вы легко можете использовать часофон в качестве флеш-памяти.


Удобный разговор


Разговор осуществляется тремя удобными и доступными способами: через громкую связь, проводную гарнитуру, которая входит в комплект к часофону, а также опциональную Bluetooth-гарнитуру. Хороший динамик обеспечивает отличное качество звучания, без посторонних шумов и звуков.


Управление и дисплей


AirOn Connect обладает резистивным сенсорным экраном, диагональ которого составляет 1,54 дюймов. Хорошая чувствительность дисплея легким прикосновением пальца позволяет приводить функции в действие. При написании тестовых сообщений на экране появляется виртуальная клавиатура. Для ускоренного набора текста можно воспользоваться стилусом, который компактно спрятан на ремешке часофона.


Не стоит забывать, что часы-телефон Connect поддерживают работу с WAP, GPRS и 3G для круглосуточного доступа в интернет. Встроенного аккумулятора часофона хватает на 2,5 часа в режиме разговора и на 200 часов в режиме ожидания.


Такой функциональный набор устройства предоставляет полноценную возможность свободы действия и общения. Наслаждаться прогрессом так просто и так приятно.


Часофон AirOn Connect

  • Дата: 3-12-2021, 21:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Часофон AirOn Connect

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod