Гарнитура Bluetooth Handsfree Wristwatch


Сегодня, вспоминая первые мобильные телефоны, удивляешься, как они видоизменились за свой короткий срок существования. Это были непривлекательные громоздкие трубки, основной задачей которых была телефонная связь. Постепенно размер мобильника уменьшался. И вот он уже легко прячется в женской ладошке. Меняется его дизайн. И вот мобильник выглядит как модный аксессуар, дополнение к имиджу своего владельца. Вместе с внешними изменениями происходят и внутренние.


Гарнитура Bluetooth Handsfree Wristwatch

Увеличивается размер памяти, улучшается качество полифонии, расширяется функции управления звонками, органайзер. Сейчас телефон без фотокамеры и видеозаписи уже является раритетом. Кроме того назначение мобильного телефона как только средства связи уже давно перестало быть актуальным. Его функциональные возможности расширились благодаря слиянию его с другими устройствами. В результате появились смартфоны, коммуникаторы. Теперь, используя мобильный телефон, можно вести ежедневные дела, управлять безопасностью дома, делать качественные снимки, снимать видео.


Радиомикрофон в телефоне, наличие громкой связи позволяет проводить совещания в дороге, в командировке или на отдыхе. Мобильный телефон помогает скрасить досуг. Применение новых технологий позволяет посещать интернет, скачивать необходимые файлы, фильмы, музыку, играть в игры, слушать радио с маленького гаджета в любое время суток. Однако новые технологии делают более доступной личную информацию так как любой мобильный телефон может работать как приемное устройство.


Вместе с развитием мобильного телефона развивается его гарнитура


Сейчас на рынке появилась новая гарнитура Bluetooth Handsfree Wristwatch. Это компактное сочетание двух устройств: ручных часов и гарнитуры. Гарнитура расположена на ремешке. Легко вынимается и вставляется. Поэтому если возникнет необходимость воспользоваться ней во время телефонного звонка, достать ее не составит труда. Вес нового гаджета всего 48 грамм. Размер: 4,5 см – длина, 2,3 см – ширина, 1,1 см — толщина. Bluetooth Handsfree Wristwatch может работать в беспрерывном режиме на протяжении 8 часов, а в режиме ожидания до 200 часов. Новая гарнитура поддерживает Blueooth 1.2 с A2DP и голосовой набор. Может идентифицировать телефонный номер.


  • Дата: 7-02-2018, 20:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Гарнитура Bluetooth Handsfree Wristwatch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod