Как сдать экзамены, используя микронаушник


Представьте себе простого современного студента. Он находит время и поработать, и погулять. На учебу, как правило, времени остается мало. Но подходит сессия, и надо готовиться сдавать экзамены и зачеты. Вот и представьте ситуацию – завтра сдача экзамена, а знаний по предмету очень мало и за одну ночь их количество увеличится не намного. Остается одно – пойти и купить микронаушник, и, используя это великое изобретение, постараться сдать экзамен.


Приобрести микронаушник в наше время не проблема. Это лет десять назад они, как и диктофоны, были в диковинку. А сегодня их можно приобрести в любом магазине, торгующим радиотехническими устройствами, на любом рынке в специфических отделах. Некоторые умельцы умудряются сделать микронаушник своими руками, благо, в интернете можно найти любую схему для их изготовления. Было бы желание.


Как сдать экзамены, используя микронаушник

В двух словах о том, что собой представляет беспроводной микронаушник


Это очень маленькая капсулка (даже, меньше одной копейки), которая свободно помещается в ухо. Изготовлен он из особого прочного полимерного материала, не вызывающего у человека аллергических реакций. Внутри него находится маленькая батарейка и, такой же маленький, динамик.


Но вернемся к нашему студенту. Договорившись утром в день экзамена с товарищем, они встретились возле аудитории. Оба вооружились мобильными телефонами с включенной функцией Вluetooth. Студент вставил в ухо микронаушник, а телефон с микрофоном был спрятан под одеждой. В аудитории, где сдавали экзамены, была полнейшая тишина, так что, товарищ, расположившийся за стенкой, слышал даже самый слабый шепот. Билет, к счастью, попался не самый трудный. На один вопрос наш «продвинутый» студент смог ответить сам. А второй был полностью записан со слов товарища из соседней аудитории. «Отлично», все – таки, не получилось получить. Сидя напротив преподавателя, наш студент не расслышал ответа на дополнительный вопрос, который тот ему задал.


А, ведь, могла бы быть и «пятерка», не сэкономь деньги, когда покупал микронаушник. Оказался он сомнительного китайского производства и в самый неподходящий момент не сработал. Мораль проста – хочешь иметь отличные оценки на экзаменах, старайся приобретать товар только хорошего качества.


  • Дата: 7-02-2018, 20:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как сдать экзамены, используя микронаушник

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod