Громкая связь в автомобиль


Bluetooth-гарнитура громкой связи для автомобиля станет незаменимым помощником в пути. Не отвлекайтесь на телефонные разговоры во время движения за рулем, ощутите комфорт от переговоров передвигаясь на автомобиле.


Для приема телефонного звонка достаточно не отрывая взгляда от дороги нажать на большую кнопку расположенную на корпусе устройства, также на корпусе устройства расположены кнопки регулировки громкости и кнопка для вывода устройства из спящего режима, который обеспечивает работу устройства до 3-х недель без подзарядки.


Громкая связь в автомобиль


Принцип работы

Садитесь в автомобиль с включенным bluetooth на телефоне, нажимаете на кнопку выхода из спящего режима расположенную на правой стороне корпуса и все — устройство громкой связи для автомобиля готово к работе, о чем и предупреждает Вас приятным голосом с заморским акцентом: «One phone connecting».


Расширение возможности голосового набора


Особое внимание следует уделить функции голосового управления телефоном. Зажав на пару секунд клавишу приема телефонного звонка, расположенную на фронтальной поверхности устройства громкой связи, Ваш телефон переходит в режим голосового набора, которым я к стати ни когда не пользовался до появления громкой связи для автомобиля, в режиме голосового управления Вы можете попросить свой айфон или самсунг включить музыку, переключить трек, осуществить набор конкретного абонента из Вашей телефонной книги и многое другое (очень удобно).


Как подключить громкую связь к телефону


Процесс первого подключения устройства громкой связи к Вашему телефону, займет пару минут. Для этого необходимо перейти в настройки телефона, Bluetooth настройки, поиск устройств, на включенном устройстве громкой связи зажать кнопку приема телефонного звонка до тех пор, пока телефон не найдет новое устройство. В последующем устройства будут автоматически находить друг друга, каждый раз когда Вы будете садиться в автомобиль.


Безопасность превыше всего!


Совсем не лишним будет отметить, что приобретая громкую связь в автомобиль себе или в подарок близким вы обеспечиваете свою безопасность, а также безопасность других участников дорожного движения.


По печальной статистике приведенной информационным центром Государственной дорожной инспекции одна треть от общего числа дорожных аварий в России происходит в результате телефонных разговоров за рулем без применения устройств Hands-Free.


Комплект поставки

Устройство — громкая связь в автомобиль поставляется в коробке вместе с инструкцией и кабелем для зарядки через прикуриватель.


• Производитель: Lemfo
• Габаритные размеры: 100х53х20 mm
• Вес изделия: 100 гр
• Цвет: черный
• Поддерживаемые телефоны: Samsung, iPhone
  • Дата: 3-01-2018, 17:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Громкая связь в автомобиль

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod