Вывод входящего вызова на динамик громкой связи вашего айфона


При современном сумасшедшем ритме жизни, когда, чтобы успеть куда-то, нужно бежать в два раза быстрее, или, в крайнем случае, научиться делать несколько дел одновременно, не последнюю роль играет возможность всегда быть на связи и иметь свободные руки. Очень часто это напрямую связано с безопасностью передвижения в густом городском потоке или на оживленной трассе. В таких ситуациях возникает потребность в том, чтобы входящие вызовы поступали прямо на динамик iPhone или гарнитуру, в то время как его владелец находится за рулем или у него просто заняты руки.


Как выводить входящие вызовы на динамик громкой связи или на гарнитуру вашего iPhone

Если вы еще не в курсе, для этого существует специальная опция в настройках, которая легко позволяет это сделать.


Вот каким несложным образом можно ее активировать:


• Запустите «Настройки» с основного экрана вашего iPhone.

• Перейдите в раздел "Основные" > "Универсальный доступ". Выполните прокрутку вниз и нажмите на «Входящие вызовы».

• Вы можете выбрать, отправлять ли входящие вызовы прямо на динамик вашего iPhone или на гарнитуру, нажав на соответствующую опцию.

Перенаправление входящих вызовов на динамик громкой связи или гарнитуру


Собственно, это и все. Теперь, приняв вызов, вы услышите голос абонента в динамике вашего iPhone или в гарнитуре. Вы должны повторить тот же процесс, чтобы отключить его, что является некоторым недостатком использования данной опции. Было бы удобнее иметь быстрые настройки переключения в Центре управления, чтобы активировать и отключать данную функцию.


Вот где специальное нелицензионное дополнение под названием Hold2Speak может значительно упростить процесс. Оно позволяет отправлять входящий вызов на динамик, нажав и удерживая кнопку ответа. Hold2Speak также позволяет инициировать включение гарнитуры или динамика во время общения с собеседником. Используя дополнение, все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать кнопку, чтобы инициировать включение громкой связи.


  • Дата: 29-01-2017, 20:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Вывод входящего вызова на динамик громкой связи вашего айфона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod