Отвечать на звонки с помощью быстро настраиваемых текстовых сообщений


Во многих программах обмена текстовыми сообщениями есть очень удобная функция установки статуса абонента, которая влияет на видимость абонента в сети, а также имеет возможность отправлять сообщение вызывающему абоненту, сообщение о недоступности или короткое текстовое сообщение. Многие хотели бы иметь возможность задать состояние доступности и для своего телефона, так же, как и в программах обмена мгновенными сообщениями, чтобы люди знали, занят ли человек или свободен для разговора с ним.


Как отвечать на звонки быстрыми текстовыми сообщениями нажатием всего одной кнопки

Люди стараются не держать людей в ожидании, а купить iphone б/у когда им нужно поговорить с ними. Но не всегда есть возможность сразу ответить на звонок. К счастью, iOS имеет полезную функцию, которая позволяет отвечать на такие звонки с помощью быстро настраиваемых текстовых сообщений. Такая функция сохранится и в новом iPhone 6, а может и станет функциональнее, как произойдет с обновленным iMessages.


Ниже показано, как использовать эту функцию


• В следующий раз, когда вам кто-то звонит, а вы не можете взять трубку, просто нажмите кнопку "Сообщение", которая расположена чуть выше зеленой кнопки ответа.

• Затем можно выбрать шаблон сообщения и автоматически отправить его вызывающему всего лишь одним касанием.

• Если вы хотите настроить эти сообщения, зайдите в "Настройки", далее выберите раздел "Телефон", зайдите в пункт "Ответ сообщением", и вы найдете три доступных шаблона, которые можно изменять по вашему усмотрению.

• Заполните эти поля вашими собственными сообщениями, и вы будете иметь возможность использовать их в тот момент, когда вы получите вызов и не будете иметь возможность его принять. Например, если вы часто получаете звонки во время вождения автомобиля, вы можете установить сообщение, чтобы отправить своему звонящему абоненту следующий текст: "Извините, я нахожусь в дороге. Перезвоню позже."

С этой удобной функцией вам не придется беспокоиться и принимать звонок, отрываясь от вождения, и вы не покажитесь грубым, когда в следующий раз вам придется пропустить звонок, будучи за рулем или на собрании. Такие сообщения свидетельствуют о том, что вы вежливый внимательный деловой человек.


  • Дата: 28-01-2017, 22:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Отвечать на звонки с помощью быстро настраиваемых текстовых сообщений

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod