Halo Back отлично справляется с защитой от царапин


Обладатели iPhone 6 и iPhone 6s в большинстве случаев хотят защитить экран своего смартфона от случайного повреждения при падении или нахождении в кармане вместе со случайно попавшими туда ключами или брелками. И специально для них был разработан Halo Back, который можно купить в интернет-магазине аксессуаров для гаджетов, и к тому же обзавелся он весьма полезной для пользователей кнопкой «Назад» в стиле устройств на базе ОС Android.


Halo Back отлично справляется с защитой от царапин

Чистое изображение без искажений


Первое, что привлекает внимание в новом защитном стекле, это его высокий уровень прозрачности. Будучи прикрепленным на экран, оно становится незаметным уже через несколько часов использования. Высокое качество стекла гарантирует отсутствие искажений цветов и широкий угол обзоров без бликов, так что владельцы iPhone 6 и 6s смогут пользоваться всеми преимуществами качественного дисплея своего смартфона.


Нельзя не отметить и максимальную легкость крепления, даже проще, чем в случае с классической пленкой. Ознакомиться со способом установки вы можете на видео ниже.


Высокое качество защиты


Защитное стекло должно в первую очередь предотвращать случайные повреждения дисплея во время использования смартфона. И Halo Back отлично справляется с поставленной перед ним задачей, предотвращая появление трещин и царапин на самом экране. Для изготовления закаленного стекла использовались последние разработки, а проведенные испытания не дают сомневаться в его надежности.


Halo Back отлично справляется с защитой от царапин

Так Halo Back отлично справляется с защитой от царапин. На его поверхности не появляется заметных следов, даже при длительном контакте с ключами в кармане. В целом, по нему можно даже провести ножом и оно останется таким же чистым и прозрачным, как в первые дни использования.


Но самое главное, что с такой защитой смартфону даже не страшны падения, например, когда он выскользнул из рук. Если раньше это приводило к полному повреждению дисплея, на замену которого уходили достаточно большие деньги, то теперь экран останется полностью целым. Основной удар принимает на себя Halo Back. Защитное стекло разрушается, но при этом сам экран остается целым в большинстве случаев. После этого достаточно убрать оставшиеся осколки и наклеить новый Halo Back, чтобы смартфону опять ничего не угрожало.


Теперь с кнопкой «Назад»


Защитное стекло Halo Back не зря получило свое название, ведь в нем имеется физическая кнопка «Назад», как на устройствах Android. Такое нововведение позволит решить проблему, возникшую из-за увеличившегося размера смартфона, когда пользователю приходится использовать вторую руку, чтобы удобно переходить на прошлую страницу.


ScreenMate: закаленным стеклом предохраняет экран шестого iPhone и Айфона 6 +

Halo Back отлично справляется с защитой от царапин

При нажатии на стекло слева от кнопки Home, происходит перемещение назад. При этом не стоит опасаться, что продуманный дизайн iPhone 6 и iPhone 6s будет навсегда утерян. На самом деле стекло даже в этом углу остается полностью гладким, так что даже проводя пальцем по кнопке, вы ничего не почувствуете. Зато комфорт работы одной рукой вновь вернулся владельцам последних версий смартфона от Apple.


Итого

Без сомнения можно сказать, что Halo Back отличается функциональностью по сравнению с другими стеклами. Аксессуар разработан не просто, чтобы обеспечивать хорошую защиту, но еще и сделать работу со смартфоном удобнее, чем раньше. Его можно порекомендовать всем, кто привык использовать iPhone одной рукой.


  • Дата: 29-01-2017, 13:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Halo Back отлично справляется с защитой от царапин

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod