GPS-навигатор Navitoch HD-509


Комплектация


Так как навигаторы применяются в основном в автомобилях, то и комплект поставки Navitoch HD-509BV соответствующий: в чёрной коробке с фирменной символикой компании, помимо самого навигатора вы можете найти автомобильный кронштейн, автомобильный адаптер питания, автомобильный кронштейн, а также краткое руководство пользователя.


GPS-навигатор Navitoch HD-509

Стоит отметить и весьма эргономичное расположение разъёмов: на левом торце аппарата находятся 3,5 мм mini-jack для наушников, слот для карт памяти microSD, порт micro-USB, использующийся как для зарядки навигатора, так и для передачи файлов с компьютера. Под всеми интерфейсными разъёмами, в нижнем углу, находится «пенал» для размещения стилуса.


Дисплей и технические характеристики


В качестве железной начинки Navitoch HD-509BV выступает GPS-чип SIRF Atlas V и мощный (как для навигатора) центральный процессор с частотой 664 MHz, благодаря которому отсутствуют практически любые задержки, как при определении текущего местоположения, так и при загрузке карт.


Большую часть лицевой панели занимает качественный 5-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 800x480 точек, позволяющий не только с комфортом пользоваться навигацией, но и смотреть на нём фильмы и клипы, а также играть в игры. Объём оперативной памяти составляет 128 МБ, а встроенной 4 ГБ, плюс карты памяти microSD- поддерживаются карточки объёмом до 16 ГБ. Программной основой Navitoch HD-509BV является операционная система Windows CE 6.0 , поддерживающая установку сторонних приложений, причём пользователю доступна установка приложений и во встроенную память GPS-навигатора и на карту памяти.


Среди доступных приложений есть большое количество различных программ для навигации со своими наборами карт, что не может не радовать - с помощью этих дополнительных средств вы сможете намного точнее ориентироваться на местности и не заблудитесь даже в самых сложных условиях. Вы также можете использовать этот навигатор в качестве медиаплеера - просто загрузите на него с компьютера необходимые вам MP3- или видео файлы, и можно начинать просмотр! Также на борту присутствует Bluetooth-модуль, существенно расширяя возможности использования Navitoch HD-509BV.


GPS-навигатор Navitoch HD-509

GPS-навигатор Navitoch HD-509BV является отличным средством для навигации, с богатой комплектацией, отличными техническими характеристиками и широким мультимедийным функционалом.


  • Дата: 1-12-2021, 18:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: GPS-навигатор Navitoch HD-509

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod