Планшет - ридер Prology Latitude T- 720T


В наше время технологии достигли высокого уровня прогресса. Почти в каждом смартфоне имеется все, что нужно человеку для удобства ( читалки для книг, интернет, программы для общения с другими пользователями, и т.д. ). Поэтому, создатели планшетов пытаются создавать такие модели, чтобы человеку было удобнее и комфортнее использовать его в жизни. Основные критерии этих устройств, это надежность, бюджетность, качество. Всеми ими создатели наградили планшет - ридер Prology Latitude T- 720T, сделанный специально для активных читателей.


Это стандартный семидюймовый планшет. От остальных подобных устройств его можно отличить по цветным корпусам. Если обычно планшеты черного или белого цвета, то Prology Latitude имеет красный, зеленый, и синий корпуса (что, конечно же, является плюсом).


Ридер Prology Latitude T- 720T - удобный ридер для чтения книг

Краткий обзор планшет - ридер Prology Latitude T- 720T


Его размер 190х115х11 мм. Разъемы и управляющие элементы расположены снизу (кнопка питания, аудио - выход, MicroUSB, разъем питания, регулятор громкости и слот для Micro-SD ). Таким образом провода не мешают читать, что доставляет больше удобства. Фронтальная камера так же находится снизу. Никаких неудобств. Качество видеоразговора впечатляет. Так же имеется автоповорот экрана.


В комплекте с устройством есть приятные мелочи: чехол, наушники, OTG- кабель через который можно подключать USB- накопители и модем, зарядное устройство.


Экран


Разрешение 800х480. Чтение дискомфорта не вызывает. Просмотр видео не такой приятный, каким мог бы быть, однако это компенсируется стоимостью устройства.


Интерфейс


Планшет использует версию 4.0. системы Android, а благодаря хорошей начинке аппарат работает достаточно быстро.


Основным отличием является установленное на него приложение для чтения. Где бы не находились книги, Cool Reader найдет их в любом уголке устройства. Девайс умеет различать наиболее популярные форматы книг.


В остальном функционал планшета стандартный - плеер, Google Play, Google Maps, офисные приложения. За исключением GPS, Bluetooth и 3G, которых нет. Однако, последнее можно компенсировать USB-модемом, подключаемым через OTG-кабель.


Автономность


Планшет достаточно выносливый для городских условий и может продержаться без подзарядки около 9-и часов при не слишком интенсивной эксплуатации.


Заключение


В общем, Prology Latitude совмещает в себе качества планшета и читалки. Учитывая соотношение между стоимостью и функционалом, он занимает уверенную позицию на рынке портативных устройств.


  • Дата: 15-07-2021, 18:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет - ридер Prology Latitude T- 720T

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod