TEXET NAVIPAD TM-77855 3G


Данный планшет представляет собой довольно производительный девайс, который имеет соотношение сторон 4:3. Планшет обеспечит удобный серфинг по интернет-просторам, поможет взять кредит на пополнение оборотных и качественную работу приложений.


В экране TEXET NAVIPAD TM-77855 3G применена IPS-матрица. Дисплей планшета имеет диагональ в 7,85 дюймов и разрешение 1024 на 768. Такой дисплей дает возможность для комфортной работы за счет довольно качественной передачи пикселей и большими углами обзора. Конечно же, смотреть видеозаписи в FullHD-формате можно, но изображение будет слегка «отрезаться» по углам.


Планшет TEXET NAVIPAD TM-77855 3G

Краткий обзор планшета NAVIPAD TM-77855 3G компании TEXET


Процессор MediaTek в данном планшете имеет четыре ядра Cortex-A7. Каждое ядро способно одновременно выдавать частоту в 1,2 ГГц. Мощности хватает для запуска большинства игр и приложений. Для обработки видео применяется PowerVR SGX 544MP2, которого более чем достаточно для качественной обработки игр, видео и другого. Планшет обладает 1 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрено восемь ГБ флеш-памяти. Естественно, объем памяти можно увеличить при помощи карты памяти.


Всем известно, что планшеты не комплектуются чипами, предназначенными для работы с 3G сетями, что не затрагивает наш планшет. TEXET NAVIPAD TM-77855 3G предоставляется пользователям в разных моделях, среди которых есть те, которые нормально могут работать в сетях 3G и 2G. Первый может обеспечивать прием данных со скоростью 7,2 Мб. Ко всему этому, есть также возможность работы с Wi-Fi, Bluetooth и GPS.


Внешний вид планшета выполнен стильно. Несмотря на достаточное количество пластика в корпусе, он не люфтит и не скрипит. TEXET NAVIPAD TM-77855 3G имеет толщину всего лишь 7,9 мм, что позволяет его без труда и с максимальным удобством переносить в небольших сумках или барсетках. Автономность является одним из самых главных достоинств этого планшета. В нем установлен довольно емкий аккумулятор на 4000 мАч. Длительность работы не заключается в емкости батареи, также она зависит от экономичного процессора, и свежей операционной системы Андроид 4.2.1 Jelly Bean.


Для того чтобы пользоваться видеосвязью, в данный гаджет встроена VGA камера, расположенная с фронтальной части устройства. Для того чтобы снимать видео или делать фото, предусмотрена 2Мп камера. По сути, это является самой слабой стороной планшета. Хотя, немногие пользователи делают видео и фото при помощи подобных устройств.



  • Дата: 15-07-2021, 11:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: TEXET NAVIPAD TM-77855 3G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod