Краткий обзор электронной книги teXet TB-721HD


Эта электронная книга отличается наличием производительного процессора, сравнительно тонкого корпуса (10 мм) и комфортного для чтения дисплея с диагональю 7 дюймов.


Пожалуй, именно экран является главным компонентом любой электронной книги. Ведь от его качества на прямую зависит и комфортность работы с ридером. В teXet TB-721HD дисплей удовлетворит требования большинства пользователей. Он имеет соотношение сторон 16:9, диагональ 7 дюймов, приличное разрешение 480 x 800 пикселей. В основе дисплея лежит матрица TFT.


Краткий обзор электронной книги teXet TB-721HD

Ридер TB-721HD компании teXet


Ридер имеет встроенную память объемом 4 Гб. Есть слот для карт, позволяющий использовать карточки microSD (объемом до 16 Гб) или micro sdhc (также до 16 Гб).


Электронная книга успешно работает со следующими форматами текстовых документов: DOC, DJVU, TXT, HTML, EPUB, PDB, PDF, FB2, MOBI, RTF, CHM. Но не документами едиными… Ридер может стать прекрасным средством для развлечений. Он способен проигрывать видео файлы, в том числе и имеющие разрешение Full HD/ Поддерживаются следующие форматы мультимедиа файлов: FLV, 3GP, MP4, MKV, MPG, RM/RMVB, AVI, M2TS, MOV, PMP, M4V, H.264, TS/TP, VOB, MPEG. Реализована и поддержка субтитров.


Хотите всегда иметь с собой качественный аудио плеер? Не проблема – teXet TB-721HD с легкостью выполнит его функции. Он умеет проигрывать музыку форматов MP3, AAC, WMA, OGG, APE, FLAC, WAV. При этом сам плеер в ридере имеет эквалайзер, рассчитанный на 9 просветов. А еще в ридере присутствует диктофон и FM-тюнер.


С отображением графических файлов также проблем не возникнет. Можно просматривать изображения и фото в формате JPEG, GIF, BMP, PNG. Возможен просмотр в режиме слайд-шоу.


Также следует отметить, что производитель обеспечил этому ридеру довольно богатую комплектацию, которой могут похвастать далеко не все электронные читалки. Вместе с teXet TB-721HD покупатель получает практичный чехол-подставку, наушники, кабель USB/micro USB, сетевой адаптер для зарядки литий-полимерной батареи и, конечно, руководство пользователя.


При всём этом teXet TB-721HD имеет сравнительно низкую цену в районе $70.


  • Дата: 16-08-2019, 22:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор электронной книги teXet TB-721HD

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod