ASUS N76VZ – мощный ноутбук класса премиум для любых задач


Ноутбуки компании Asus, имеющие в названии букву «N», отличаются высочайшей производительностью. Купив ноутбук асус - Вы получите настоящих монстров в мире лэптопов. И в этой статье вы узнаете об одном из таких монстров – модели ASUS N76VZ.


Как и положено ноутбукам этого класса, N76VZ имеет прочный и красивый корпус из надежных материалов. Он выполнен из нержавеющей стали. Дизайн можно назвать классическим: всё просто, но вместе с тем элегантно и приятно глазу. На внутренней поверхности можно обнаружить красивую металлическую пластину, которая придает облику оригинальности и солидности.


Ноутбук N76VZ компании ASUS


ASUS N76VZ – мощный ноутбук класса премиум для любых задач

ASUS N76VZ порадует противников глянцевых дисплеев. Здесь экран имеет матовое покрытие, что не часто можно встретить в лэптопах премиум-сегмента. Сам дисплей имеет диагональ 17 дюймов, высокую контрастность, приличный запас яркости и максимально комфортные углы обзора.


Не обделены вниманием и любители качественного саунда. В данный ноутбук встроена акустика Bang&Olufsen, так что звук из динамиков чистый и не искажается при высокой громкости. Мало того, в комплекте с лэптопом поставляется внешний сабвуфер для тех, кому нужны настоящие басы. Всё это позволяет отказаться от приобретения дополнительной внешней акустики – всё и так хорошо звучит.


Так как корпус ноутбука ASUS N76VZ имеет немалые габариты, конструкторам без проблем удалось вместить здесь полноформатную клавиатуру, имеющую полный блок цифровых кнопок. Раскладка стандартная, плавность нажатия весьма комфортная, присутствует подсветка, пользоваться такой клавиатурой одно удовольствие. Тачпад наделен технологией мультитач и позволяет удобно масштабировать картинки.


Разъемы и порты представлены таким набором: 4 порта USB 3.0, разъемы HDMI и VGA, сетевой разъем RJ-45, разъемы для наушников, сабвуфера и микрофона. Правый торец лэптопа занимает оптический привод Blu-Ray. Коммуникации таковы: модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0.


Asus N76VZ отличается мощнейшим железом. Выражается это в наличии четырехъядерного процессора Intel Core i7 3610QM (работает на частотах 2,3-3,3 ГГц), видеокарта NVIDIA GeForce GT 650M, 8 Гб ОЗУ и жесткого диска ёмкостью 2 Тб. С такой начинкой можно ставить перед ноутбуком практически любые задачи. Он отлично подходит на роль ноутбука для игр или как рабочая станция для монтажа HD-видео. Единственный недостаток Asus N76VZ кроется в его высокой стоимости. Но за всё в этом мире нужно платить.


  • Дата: 15-08-2019, 18:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ASUS N76VZ – мощный ноутбук класса премиум для любых задач

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod