Лучший ноутбук ASUS


Любой пользователь компьютера, как только начинает овладевать элементарными навыками начинает интересоваться новинками рынка. И ни для кого не секрет, что ноутбук ASUS N считается одним из самых удачных вариантов этой компании. И каждое новое поколение бывает удачнее предыдущего. В настоящее время увидела свет новая серия ASUS No 76, который является мощнейшим из лэптопов линейки.


Дизайнеры при разработке новой модели очень постарались, и новая серия ASUS No 76 выглядит просто замечательно. Корпус ноутбука выполнен из нержавеющей стали, на ней не остается отпечатков пальцев, кроме того внутреннему устройству не грозят никакие внешние повреждения.


Лучший ноутбук ASUS

Причем стиль дизайна остается классическим. Все предельно просто и удобно. Основное отличие, или украшение внутренней поверхности это металлическая перфорированная пластина, она занимает практически половину всей поверхности, это выглядит очень красиво.


ASUS No 76 имеет матовый экран с размерами 17,3 дюйма и разрешением Full HD (1080х1920)


Цвета яркие, отличная контрастность, на этой модели будут с удовольствием работать графические дизайнеры и создавать свои шедевры. Матовая поверхность экрана вполне позволяет работать не только в комнате, но и на улице при ярком освещении.


При создании ноутбука использованы не только новейшие динамики, но и в комплекте идет сабвуфер, что гарантирует хороший просмотр экрана и насыщенный четкий звук.


Благодаря габаритам клавиатура выглядит очень удобной. Стандартная раскладка клавиш, с небольшим расстоянием между ними, вызывает приятные ощущения при наборе. При работе в темном помещении можно воспользоваться подсветкой для клавиш. Это удобство предусмотрено дизайнерами специально для любителей, работающих в полутьме и не владеющими слепым методом печати.


Для вентиляционной решетки отведена большая часть грани, рядом с ней устроены два порта USB 3.0, VGA (вывод видеосигнала), HDMI разъемы, и разъемы для подключения компьютера в сеть и стандартный RJ- 45. На противоположной большой грани расположены оптические приводы. Ноутбук имеет 4-ядерный процессор Intel Core i7 3610QM, оперативная память 8Гб, дискретная видеокарта NVIDIA GeForte GT 650 M. Жесткий диск 2 Тб, на котором можно хранить большое количество информации.


Этот новейший лэптоп обеспечит приятную и бесперебойную работу любой сложности. На нем можно работать с тяжелыми игровыми программами, создавать и монтировать видео, редактировать изображения. Словом, компьютер создан и обладает большим запасом мощности для бесперебойной работы любой мощной программы.


Мультимедийный компьютер ASUS No 76, это надежный домашний лэптоп, способный удовлетворить любые функциональные возможности. Любители игр могут загружать и пользоваться современными играми, дизайнеры – графическими программами, любители кино – просмотров фильмов.


  • Дата: 28-12-2017, 17:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лучший ноутбук ASUS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod