Планшет Sony Xperia Z4 Tablet


Создан для развлечений – именно так Sony позиционирует планшет Xperia Z4. Так ли это на самом деле? Давайте разберемся вместе с Lapplebi.com.


Изящный дизайн и готовность к испытаниям

Инженерная мысль японских разработчиков подсказала следовать тенденциям компактности и легкости портативных мультимедиаустройств. Так появился Sony Xperia Z4 Tablet, который весит всего 410 грамм и имеет толщину 6,15 мм. Таким габаритам позавидует даже Его воздушество iPad Air 2.


Куда бы вы ни собрались: в джунгли Амазонки с высокой влажностью или в пустыню Сахару с песчаными бурями, – планшет готов к любым приключениям, ведь он абсолютно не боится воды и защищен от попадания пыли. За это стоит благодарить самый высокий стандарт защиты IP65/68, благодаря которому устройству не страшны не только брызги воды, но и погружение на полутораметровую глубину.


Планшет Xperia Z4 Tablet компании Sony


Планшет Sony Xperia Z4 Tablet

Дисплей 2К

Экран Z4 разрабатывался на базе телевизионных технологий Sony, именно поэтому он обладает самым высоким среди планшетов разрешением 2560x1600. Для более сильного эффекта устройство оснащено технологией X-Reality, благодаря которой вы сможете наслаждаться удивительной резкостью изображения.


С технологиями Live Colour и TRILUMINOS Display вы всегда сможете видеть на экране Sony Xperia Z4 Tablet широчайшую палитру цветов. Более того, по сравнению с предыдущими поколениями планшетов Xperia яркость дисплея Z4 увеличилась на целых 40%.


Фантастическая скорость работы

Завидная мощь и молниеносная скорость работы планшета – это заслуга 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdrago 810, который работает на 64-разрядной архитектуре. Количество оперативной памяти устройства – 3 ГБ, которых «с головой» хватит для того, чтобы работа с планшетом доставляла удовольствие. Запускайте несколько приложений, открывайте новые закладки в интернете, работайте в режиме многозадачности – Xperia Z4 справится со своими задачами на «отлично».


Благодаря технологии MIMO время подключения к Wi-Fi сократилось вдвое. Более того, планшет оснащен модемом Cat 6 с технологией Advanced LTE/4G, с которой скорость серфинга в сети увеличилась до неимоверных 300 Мбит/с.


Широкоугольная камера

Фронтальная камера на 5МП с широкоугольным объективом и функцией авто настройки позволит наслаждаться общением по видеосвязи, а также делать качественные селфи с большой компанией в кадре.


Тыловая камера планшета с матрицей на 8МП оснащена технологией Exmor RS, благодаря которой вы получите снимки потрясающего качества даже в условиях плохой освещенности. С функцией автоматической настройки вам не придется настраивать камеру, ведь с помощью режима Superior Auto все будет сделано за вас.


Среди самых полезных приложений для камеры стоит отметить Live on YouTube, с помощью которого вы сможете делиться моментами из своей жизни в режиме онлайн.


Приложение Movie Creator позволит с легкостью монтировать креативные ролики из отснятых вами фотографий и видео. Создавайте воспоминания, которыми вы сможете поделиться с близкими вам людьми.


Аккумулятор-марафонец

Sony Xperia Z4 Tablet оснащен ёмкостным аккумулятором на 6000 мАч, который выдержит многочасовой марафон беспрерывной работы и развлечений.


Благодаря режиму Sony STAMINA планшет без проблем проработает целых 2 дня без подзарядки. Только представьте, с этим режимом вы сможете просматривать фильмы высочайшего качества на протяжении целых 17 часов.


Аудио высокого разрешения

Японские разработчики знают толк в качественном звуке. Благодаря технологии Hi-Res и системе цифрового подавления посторонних шумов вы сможете насладиться чистым и детализированным звучанием своей любимой музыки.


Отдельно стоит выделить наличие инновационной технологии DSEE HX, благодаря которой аудио низкого разрешения будет автоматически улучшено. Таким образом, вы получите более качественное звучание, максимально приближенное к аудио высокого разрешения.


Достойная замена ноутбуку

Xperia Z4 Tablet – это мастер-универсал, ведь он поддерживает Bluetooth клавиатуру, подсоединив которую вы сможете работать с планшетом с максимальным комфортом. Более того, устройство без проблем подключается к проектору или ксероксу, поэтому для проведения тренинга или презентации у вас не будет необходимости носиться с габаритным ноутбуком.


Подключайтесь к ТВ одним касанием

Для трансляции контента с Z4 Tablet на большом экране телевизора достаточно просто дотронуться планшетом к пульту дистанционного управления. Никаких лишних движений.


Достоинств у Sony Xperia Z4 Tablet более чем достаточно. Чего только стоит 2К дисплей, возможность совершать видеозвонки, мощная начинка и универсальность. Как видим, этот планшет создан не только для развлечений, но и для решения других, более серьезных задач.


  • Дата: 14-08-2019, 17:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Sony Xperia Z4 Tablet

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod