Смартфон Samsung Galaxy A9 Star


Как уже сообщалось ранее, Samsung заканчивает работу над новым и перспективным смартфоном, который скорее всего, будет называться Galaxy A9 Star. Анонс о запуске этого гаджета в продажу недавно появился в Интернете. Предположительно Samsung запустил в продажу свой новый смартфон 7 июня 2018 года. Как сообщается на сайте Lapplebi, ожидается, что компания начнёт продажи сразу двух смартфонов - Galaxy A9 Star и Galaxy A9 Star Lite. Оба эти смартфона, вероятно, будут иметь почти одинаковую эстетику дизайна. Тем не менее, по слухам, версия Lite от Galaxy A9 будет иметь более смягченные характеристики и функции.


Смартфон Samsung Galaxy A9 Star

Краткий обзор смартфона Galaxy A9 Star от Samsung


Согласно появившемуся в Интернете видео о еще не запущенной линейке смартфонов Galaxy A9 Star, устройство выглядит как более высокая и более широкая версия флагманского смартфона компании Galaxy S9 +. Передняя панель смартфона от края до края (без выреза) состоит из дисплея. В задней части имеется двойная камера заднего вида. Как поговаривают, смартфон имеет 24-мегапиксельные и 16-мегапиксельные задние камеры.


Ожидается, что смартфон будет оснащен 6,28-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2220 × 1080 пикселей и соотношением сторон 18: 5: 9. Сообщается, что устройство оснащено 4 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем на 64 ГБ, которое можно расширить вставив карту microSD. Считается, что смартфон поставляется с фронтальным шутером 24MP и, как утверждается, поддерживается батареей емкостью 3,700 мАч. Ожидается, что смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.


Samsung давно работает над сенсорной технологией, и компания планирует представить эту функцию на своем флагманском смартфоне Galaxy S10 следующего года. Согласно сообщению сайта ET News, Samsung планирует включить в Galaxy S10 датчик отображения отпечатков пальцев. Ранее сообщалось, что Samsung может использовать эту технологию в S9, но компания отказалась от своих планов, поскольку в то время технология находилась ещё на стадии становления.


  • Дата: 9-03-2021, 18:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Samsung Galaxy A9 Star

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod