Настольный компьютер iRU AIO 307


Настольная платформа от компании из Купертино – iMac – имеет огромный потенциал роста спроса за счет уникальных дизайнерских решений и технического оснащения. Пользователи по всему миру достойно оценивают качество товара и не жалеют средств на приобретение такого продукта. Тем не менее, есть потребители, которые просто не могут себе позволить аппарат этой ценовой категории или по-другому расставляют приоритеты в шопинге. Эти причины стимулировали российского производителя создать аналог iMac только гораздо дешевле и на платформе операционной системы Windows 8.


Настольный компьютер iRU AIO 307

Моноблок AIO 307 компании iRU


Компания iRU уже достаточно длительное время занимается выпуском и реализацией качественных реплик «яблочных» продуктов. Эксперты сообщают, что она имеет неплохой успех на рынке, учитывая то, что все «новинки» бренда являются удешевленным образами оригинальных продуктов Apple. Таким образом, руководство корпорации iRU уже заявило о скором релизе аппарата AIO 307 с обновленным дизайном и улучшенным пользовательским интерфейсом. К тому же, российский производитель практически вступает в открытую конкуренцию с Apple, потому что техническое оснащение новинки способно «бросить вызов» оригинальной сборке iMac.


Диагональ экрана составляет 21,5 дюймов, что в точности соответствует характеристике товара из компании Силиконовой долины. Кроме того, отечественные инженеры не забыли о такой детали как экономная и очень качественная LED-подсветка матрицы компьютера. Она позволяет достигать максимальной четкости и контрастности изображения на мониторе. Разработчики из iRU уведомили, что аппарат будет воспроизводить видео файлы в Full HD качестве без малейших системных ошибок. Таким образом, он прекрасно подойдет любителям современных фильмов с новейшими спецэффектами. В комплекте поставки есть клавиатура с эргономическими контурами для удобства пользователя во время длительной печати. Мышь в классическом дизайне Apple тоже радует глаз.


Стоит отметить, что креативная команда из iRU проделала отличную работу, потому что широкое применение высококачественных металлических сплавов и пластика в цвете металлик позволяют на секунду забыть, что перед вами не оригинальный iMac. Под нижней границей экрана можно обнаружить лаконичные клавиши для управления монитором.


Настольный компьютер iRU AIO 307 покрывает достаточно широкий ценовой сегмент продукции, потому что представлен в разных конфигурациях. Конечно, речь идет о производительности процессора, объеме оперативной и встроенной физической памяти. Кроме того, предусмотрен выбор ОС: пользователь может приобрести классическую Windows 7 или отдать предпочтение модному тренду «восьмерки». Одним из основных преимуществ товара остается его изящность и легкость. Даже учитывая все оснащение и интерфейсы, аппарат кажется очень легким и удобным в использовании, транспортировке.


К сожалению, пока нет информации о возможной цене базовой комплектации, но инсайдеры уверены, что предыдущая модель линейки может быть хорошим ориентиром. То есть юзеры могут рассчитывать на вполне демократичную стоимость, особенно учитывая технические возможности.


  • Дата: 7-03-2021, 14:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Настольный компьютер iRU AIO 307

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod