Монитор Samsung SC770 Touch


Стоило только появиться операционной системе Windows 8, как производители мониторов один за другим стали анонсировать мультисенсорные мониторы. Одной из первых, в самом начале этого года, свой мультитач-монитор анонсировала компания Samsung. И вот, новинка уже ожидается в продаже.


По словам производителя, Samsung SC770 обеспечит своему пользователю возможность интуитивно понятного сенсорного управления, поистине захватывающие впечатления от просмотра фильмов и работы, а также расширенные мультимедийные возможности.


Стоит отметить, что холодильники и морозильные камеры уже давно пользуются популярностью у российского покупателя, потому купить запчасти для холодильников https://www.partsdirect.ru/parts_refrigerators в Москве можно по выгодным ценам в интернет-магазине PartsDirect.ru.


Монитор Samsung SC770 Touch

Краткий обзор монитора SC770 Touch компании Samsung


Новинка поддерживает 10 одновременных касаний, благодаря чему вы сможете с легкостью выбирать, перемещать, вращать и масштабировать объекты на экране, получите моментальный доступ к любой программе и существенно повысите скорость работы. К тому же, благодаря мультисенсорному экрану, вы сможете освободить место на рабочем столе — ведь привычные манипуляторы будут просто не нужны.


Samsung SC770 легко легко превращается в развлекательный центр или даже музыкальный инструмент, и все это — благодаря поддержке управления пальцами. Причем с каждой из этих ролей новинка справится «на отлично» - настолько хорошо работают ее сенсоры.


Специальное покрытие Anti-Fingerprint Film защищает дисплей монитора от отпечатков пальцев, так что даже при активной работе он останется чистым, и ничто не помешает видеть изображение на экране.


Повышенное удобство работы обеспечивает подвижная подставка. Она позволяет наклонить дисплей Samsung SC770 на 55 градусов. К тому же, ножка этого монитора выполнена из металла, что делает ее надежной и максимально практичной.


Благодаря яркой (250 кд/м2) MVA-матрице, Samsung SC770 обладает естественной, насыщенной цветопередачей и широкими углами обзора. А разрешение Full HD при диагонали 24" позволяет устройству отлично передавать даже самые мелкие детали.


Еще одно достоинство новинки — встроенные динамики (2 х 3 Вт). Кроме того, Samsung SC770 обладает развитыми коммуникациями. В нем есть USB-концентратор и поддержка технологии MHL, которая позволяет передавать информацию с мобильных устройств прямо на экран монитора.


  • Дата: 6-03-2021, 17:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Монитор Samsung SC770 Touch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod