Смартфон LG Ray: технические характеристики


В 2015 году южнокорейский производитель-гигант «Элджи Электроникс» анонсировал выпуск своего нового смартфона, который получил название LG Ray.


Смартфон LG Ray

Модель LG Ray характеризуется своей стильностью и привлекательным внешним видом: серебристый цвет, округлые углы и большой экран в 5,5 дюймов. Этот представитель своего сравнительно бюджетного класса непременно понравится тем, кто ведет активный образ жизни или вынужден работать на смартфоне довольно активно. Сюда производители поместили аккумулятор на 3000 мАч, при этом имея приличные размеры: высота – 152,5 мм, ширина – 76,4 мм, толщина – 9,3 мм.


Смартфон LG Ray имеет два слота карт памяти, поддерживает фаблет большинство сетей, а «путешествие» по всемирной паутине будет непринужденным и быстрым.


Тем ни менее необходимо сказать о том, что у смартфона LG Ray довольно низкая оперативная память, всего 1Гб, чего заметно не хватает при установленных восьми ядрах. Можно смело поставить плюс в графе емкости аккумулятора, но не стоит забывать, что восемь ядер и сравнительно большой экран будут «кушать» много заряда.


Как и во многих смартфонах данной категории в LG Ray присутствует две камеры для фото- и видеосъемки: основная на 13 мегапикселей и фронтальная на 8.


Технические характеристики смартфона Ray компании LG


Технические характеристики смартфона Ray компании LG

  • Дата: 28-01-2021, 23:33

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон LG Ray: технические характеристики

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod