Технические характеристики смартфона LG V10


В октябре 2015 года мир смартфонов пополнил еще один представитель - LG V10 – замечательная модель для людей, которые придерживаются активной жизненной позицией, при этом ценящие свой устоявшийся стиль и имидж.


Характеризуется LG V10 уникальным двойным экраном, который располагается вверху, работает не зависимо от основного, но весьма экономичен в плане заряда аккумулятора, который, между прочим, равен 3000мАч.


Технические характеристики смартфона LG V10

Внешний вид смартфона LG V10 привлекательный, для покупателя имеются три цветовых вариации: черный, белый и светло-голубой. Прекрасный большой 5,7 дюймов экран, который имеет расширение 1440х1560 с возможностью распознавания хозяина по отпечаткам пальцев.


Для такого большого экрана модель LG V10 имеет вполне приемлемые размеры: высота – 159,6 мм, ширина – 79,3 мм, толщина 8,6 мм.


Оснащен LG V10 операционной системой Android 5.1 Lollipop, которая стоит на четырех ядрах и основной памяти 4 Гб. Дополнительно по необходимости можно оснастить смартфон LG V10 картой на 64Гб.


Но, ни в коем случае не нужно думать о том, что это фаблет только для работы, ведь для тех, кто любит «лазить» в социальных сетях, смотреть фильмы, слушать музыку, делать фото и видеосъемку – в LG V10 располагаются две камеры со вспышкой и автофокусом, Hi-Fi аудиоподсистемой, прекрасными данными для работы во всемирной паутине и оптимальным экраном.


Технические характеристики смартфона V10 компании LG


Технические характеристики смартфона LG V10

  • Дата: 11-01-2021, 13:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Технические характеристики смартфона LG V10

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod