Технические характеристики смартфона LG Stylus 2


Выставка Mobile World Congress 2016 порадовала всех любителей как дорогих, так и не очень смартфонов. На ней были представлены как флагманские устройства, так и более скромные модели. В этом году, довольно хорошо себя показала компания LG, которая выпустила сразу несколько добротных новинок, которые сразу привлекли внимание потребителей. Особенно хочется выделить модель LG Stylus 2.


Технические характеристики смартфона LG Stylus 2

Внешне фаблет выглядит довольно внушительно из-за качества материалов корпуса, а также не маленьких размеров: высота – 155 мм, ширина – 79,6 мм, и толщина – 7,4 мм, при весе 145 граммов. Такими габаритами аппарат обязан дисплею с диагональю 5.7 дюймов с разрешением 1280х720 пикселей. Также LG Stylus 2 отличается особым нанопокрытием, благодаря которому улучшается точность работы со стилусом.


Внутри у LG Stylus 2 расположился процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц и 4 ядрами, который конечно не является самым мощным среди аналогов на данный момент, но отлично справляется с любыми задачами. В помощь ему производитель установили 1.5 Гб оперативной памяти и ОС Android 6.0 Marshmallow. А чтобы он еще и долго работал в придачу идет аккумулятор объемом на 3000 мАч, который обеспечивает работу на протяжении 18 часов в активном режиме.


Технические характеристики смартфона Stylus 2 компании LG


Технические характеристики смартфона LG Stylus 2

  • Дата: 5-01-2021, 16:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Технические характеристики смартфона LG Stylus 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod