Xiaomi Redmi Pro Mini лакомство для любителей классных смартфонов


В конце июля китайский производитель Xiaomi представил всему миру свое новое творение - смартфон Redmi Pro Mini с флагманскими чертами. Новинка воплотила в себя передовые разработки компании, изысканный дизайн, все современные плюшки, длительную автономность, сбалансированную начинку и широкий набор мультимедиа. Благодаря этому фаблет понравиться студентам, бизнесменам, геймерам и людям, ищущим мощный и функциональный смартфон по приемлемой цене. Стоимость новинки за версию 3/32 Гб составляет всего 225$, что ощутимо ниже, чем у аналогов от производителей. За продвинутую конфигурацию с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти Вам придется отдать менее 300 долларов.


Xiaomi Redmi Pro Mini лакомство для любителей классных смартфонов

Чем так интересен Xiaomi Redmi Pro Mini?


• Смартфон обладает 5.2-дюймовым OLED-дисплеем с FuLL HD-разрешением, покрытым изогнутым по краям защитным стеклом с эффектом 2.5D. За счет этого Вы ощутите максимальный комфорт во время просмотра кинофильмов, работы с приложениями, серфинга в интернете и чтения электронных книг. В игрушки пользователям также будет очень интересно играть, ведь картинка будет запредельно детализированной.


• Мощная конфигурация, которая состоит из 8-ядерного процессора Snapdragon 652 и трех гигабайт ОЗУ (4 Гб в премиум конфигурации), позволит на десять лет вперед забыть об подлагиваниях и зависаниях, а также запускать на устройстве самые сложные программы.


• Батарея на 4000 мАч обеспечит до трех дней работы смартфона без подзарядки в экономичном режиме функционирования. Если же Вы будете играть в игрушки, серфить в интернете и смотреть фильмы, то заряда хватит на целых два дня, что все равно является хорошим показателем.


• Крутые камеры - четвертая сильная сторона новинки. Смартфон оборудовали основной камерой 13-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией изображения и 8 Мп фронталкой. Это позволит Вам использовать фаблет в качестве фотоаппарата.


Красивый и инновационный


Смартфон Redmi Pro Mini является воплощением технологического и дизайнерского искусства, ведь инженеры Xiaomi применили в нем все самое лучшее. В смартфоне присутствует мощная аппаратная часть, программное обеспечение Android Marshmallow, современный набор функций, качественный экран и емкая батарея. Помимо этого новинка может похвастаться поддержкой сетей LTE, наличием сканера отпечатков пальцев, большим объемом памяти для хранения файлов и роскошным внешним видом.


Xiaomi Redmi Pro Mini: кость в горле дорогостоящим флагманам


Xiaomi Redmi Pro Min для одних является спасением и желаемой мечтой, а для других настоящей проблемой и костью в горле. Первые - это любители классных и крутых мобильных устройств, вторые - флагманские смартфоны от компаний Meizu, HTC, Apple, Samsung. Наш герой станет достойным конкурентом и занозой даже для шестого айфона, седьмой галактики и всеми любимого HTC 10.


  • Дата: 3-10-2020, 20:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Xiaomi Redmi Pro Mini лакомство для любителей классных смартфонов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod