Игровой автомат Garage на Вулкан 24


Игровой автомат Garage – слот о гаражной тематике, созданный для мужской аудитории и погружает игрока в онлайн мир машин и всего, что с ними связано. Слот разработан на 5 барабанах с 9 линиями выплат и 2 бонусными раундами. Играть бесплатно в игровой автомат Гараж на сайте https://wulkan24.company/ Вулкан 24 без регистрации – будет интересно любителям машин, которые хотят расслабиться.


Игровой автомат Garage на Вулкан 24

Характеристики игрового автомата Garage


Как уже сказалось выше, перед вами девятилинейный онлайн-аппарат, и количество выбирается специальными клавишами «Line». На каждую линию, ставится ставка кнопкой «Bet», при этом максимальная ставка 25 кредитов. Запускаются игровые автоматы Garage клавишей «Start» вращая барабаны и собирая выигрышные комбинации. Если вы хотите, чтобы аппарат сам вращал барабаны и собирал выигрыши, нажмите «Auto start».


Символы и коэффициенты игрового автомата Гараж


Ключи от машины – выполняют роль «дикого символа», и дополняет практически все комбинации возле себя. Фирменный логотип Гараж — самый высокооплачиваемый символ, что принесёт выигрыш в 5 000 раз больше, размера ставки. «Ящики» и «Замки» – символы разброса, которые запустят бонусные уровни с разными сюжетами, в которые можно играть бесплатно.


Бонусные игры слота


Если на экране игрового автомата Garage, найти 3 приоткрытых ящика – вы попадёте в гараж, где лежит 5 давно потерянных коробок. В них могут быть полезные инструменты, за которые вы получите призовые коэффициенты, но если из ящика выпрыгнет полицейский – вы проиграете.


Если собрать 3 замка, откроется бонусный уровень, суть которого – открыть гараж найденными ключами. Будет 5 ключей, и 10 ящиков, в которых они могут находиться, но если сейф окажется пуст – игра закончится. На протяжении всей игры на слоте Garage в клубе Вулкан 24, вы будете находить детали, для сбора универсального ключа – им можно открыть любой замок, если вы не уверенны в своем выборе.


Риск игра


Любой выигрыш можно удвоить, победив в риск раунде. Для этого, после выигрышной комбинации нажмите «Gamble» и вытянете карту, старше карты дилера. Если у вас получилось, можете пойти дальше удваивая свои призовые до бесконечности, но после первой ошибки – вы всё потеряете. Точно так же, как и в слоте Resident, игрок может вернутся в основную игру в любое время сохранив призовые.


  • Дата: 2-10-2020, 21:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровой автомат Garage на Вулкан 24

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod