Sony готовит загадочный смартфон Kugo


Компания Sony уже в ближайшее время представит публике свой новый флагман под кодовым названием Kugo. Новинка обещает стать бестселлером за счет передовой начинки, широкого набора мультимедиа, стильного дизайна и камеры профессионального уровня. Хоть официальный релиз намечен на начало октября, но уже известны основные достоинства фаблета, а это: процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ, 21 МП камера, поддержка сетей 4G, операционная система Android 7.0 Nougat.


Sony готовит загадочный смартфон Kugo

Нафарширован по полной программе


Смартфон Sony Kugo получит топовый набор функций, NFC-чип, поддержку FDD-LTE и TDD-LTE, 5.2-дюймовый FuLL HD-экран с защитным стеклом Gorilla Glass 4, батарею на 2700 мАч, безрамочный дизайн, а также сотовый модем X12 LTE. Среди других особенностей модели выделим основную 21-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией изображения и возможностью съемки видео в 4K разрешении, качественную фронталку, широкий набор предустановленных приложений, фирменный интерфейс и сканер отпечатков пальцев. С таким помощником Вы сможете работать, учится, общаться с родными и близкими, вести переговоры с клиентами, играть в игрушки, смотреть кинофильмы и вести бизнес. Все это обеспечит операционная система Android 7.0 Nougat. Для тех, кто постоянно пребывает в движении будет кстати наличие GPS, навигации и предустановленные карты.


Всем флагманам флагман


Сердцем смартфона является мощнейший процессор Qualcomm Snapdragon 820, который гарантирует небывалую ранее производительность во время запуска сложных программ, современных видеоигр и требовательных виджетов. За быстродействие интерфейса и отсутствие лагов отвечают целых 4 гигабайта оперативки. В качестве графического процессора выступает Adreno 530, позволяющий ощутить всю красочность и эффектность графики в современных игрушках и графических приложений.


Радующий глаз


Еще одной сильной стороной Sony Kugo можно назвать стильный ”безрамочный” дизайн смартфона. На передней панели практически вся поверхность покрыта 5.2-дюймовым экраном с FuLL HD-разрешением и защитным стеклом Gorilla Glass 4. Устройство заключено в компактный корпус (толщина менее 8 мм), имеет современный внешний вид и отличается минимализмом. Благодаря этому с таким аксессуаром Вы сможете подчеркнуть свое чувство вкуса и выделится среди толпы.


  • Дата: 2-10-2020, 21:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony готовит загадочный смартфон Kugo

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod