Ультрабук Samsung NP530U3C-A0FRU


Сайт lapplebi.com представляет краткий обзор ультрапортативного ноутбука SAMSUNG NP530U3C-A0FRU. Наверное, многие из нас задумывались, что было бы чудесно постоянно иметь компьютер под рукой и при этом не тратить лишнюю энергию и силу. Ведь тяжеловесные ноутбуки могут обременять своих владельцев, а особенно тех людей, которые постоянно в дороге. Поэтому компанией SAMSUNG был разработан ультрабук NP-530U3C. Он удивительно компактный, следовательно, подходит тем, кто часто путешествует. Его легко перевозить, и это значит, что Ваш мобильный офис будет всегда с вами.


Ультрабук Samsung NP530U3C-A0FRU

Ультрабук NP530U3C-A0FRU компании Samsung


Ультрабук SAMSUNG NP530U3C-A0FRU объединил в себе профессиональный стиль и долговечность. Алюминиевый корпус имеет утонченный и лаконичный дизайн, а нижняя часть ультрабука выполнена из стекловолокна, что позволило снизить его вес, а также сделать его более стойким к повреждениям. Поэтому ультрабук всегда сможет противостоять ударам и тряске во время повседневного использования, и в то же время будет выглядеть стильно.


Но ультрапортативный ноутбук «цепляет» не только внешним видом, а и производительностью. Каждое фото, видео и веб-сайт будут выглядеть просто великолепно на 13.3-дюймовом HD-дисплее SuperBright благодаря технологии Image Enhancer и мощному видеоадаптеру. Ваши глаза будут меньше уставать: дисплей на 40% ярче своих предшественников и снабжен антибликовым покрытием, поэтому изображение видно даже в прямых солнечных лучах.


Ультрабук Samsung NP530U3C-A0FRU

Технология быстрой загрузки позволяет загружать этот компьютер всего за 20 секунд, функция Fast Start выводит его из режима сна за 2 секунды, а часто посещаемые веб-страницы отображаются вдвое быстрее.


Слабым местом ультрапортативных ноутбуков всегда были жесткие диски небольшой емкости и отсутствие оптических приводов. В отличие от таких моделей, ультрабук SAMSUNG NP530U3C обладает большим жестким диском для хранения файлов, а также интегрированным оптическим приводом. Сверхъемкий жесткий диск позволяет хранить до 500 ГБ данных, поэтому Вы сможете постоянно иметь при себе всю любимую музыку, фотоархив и фильмы.


  • Дата: 25-07-2020, 09:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ультрабук Samsung NP530U3C-A0FRU

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod