Телевизор Philips 32PFL6007


Не для кого не станет открытием тот факт, что компания Philips всерьез нацелилась максимально приблизиться к единоличному лидеру современного рынка телевизоров Samsung. Ярким тому подтверждением стал телевизор серии PFL6007. В данной статье мы попробуем выяснить на самом ли деле модель заслуживает такого уважения и внимания со стороны потребителей.


Краткий обзор телевизора 32PFL6007 компании Philips


Телевизор Philips 32PFL6007

1. Превосходное качество изображения


Как и положено последним моделям Philips, устройство предлагает огромнейшее количество возможностей, которые существенно улучшают качественные показатели изображения не только в обычном 2D, но и в трехмерном формате. Самыми весомыми аргументами в данном отношении являются такие характеристики как частота перемены кадров, равная 400Гц, а так же Full HD разрешение и уровень динамической контрастности в 500000:1.


• Экран: 32-дюймовый (81 см), соотношение сторон 16:9, разрешение Full HD, 1920x1080

• 3D-технологии: есть

• Технология обновления: 400 Hz Perfect Motion Rate

• Динамическая контрастность: 500000:1

• Яркость экрана: 400 кд/м.кв.

• Изображение улучшают технологии: Micro Dimming, Pixel Precise HD, датчик внешнего освещения.

2. Ambilight Spectra 2


Отметим сразу, что технология Ambilight, является собственной разработкой компании, которая была запатентована непосредственно за производителем, и она к слову нашла свое применение в данной модели телевизора. Но в отличии от предыдущих версий, данная система получила маркировку Ambilight Spectra 2. Это технология увеличивающая зрительно изображение, проецируя соответствующую цветовую гамму на заднюю поверхность.


3. Хороший звук


Не могли разработчики из Philips в привычной для себя манере не позаботиться о качестве звука. Несмотря на то, что модель предлагает вполне стандартную систему звучания с мощностью в 20Вт, она выгодно выделяется на фоне аналогичных предложений на рынке в данном компоненте. Звук действительно очень хорош, чего компании удалось добиться за счет усиления низких частот во время воспроизведения. По сути, вам даже не потребуется подключение домашнего кинотеатра, так как звук на самом деле очень хорошо!


4. Smart TV


На самом деле, данный телевизор является одной из самых передовых моделей от Philips, за счет внедрения Smart TV. Полноценный браузер, а так же множество приложений, сериалов, фильмов и многого другого – все это становится доступно для вас прямо на экране телевизора. Но для того, чтобы получить истинное наслаждение от использования оных примочек, рекомендуем вам подключать интернет соединение, скорость которого не менее 100 мбит.


5. Много дополнений


Глядя на то, какими дополнительными возможностями обладает 32-дюймовый LED телевизор 32PFL6007, можно смело вносить его в список ТОП-10 лучших телевизоров этого года. Высокая производительность, которой обладает этот телевизор, обеспечивается наличием двухъядерного процессора, при всем этом, вы так же имеете возможность полной отстройки изображения под себя.


6. PVR - запись через USB


На сегодняшний день, одной из самых популярнейших функций современных телевизоров, вне всякого сомнения, является возможность записи фильмов и телевизионных передач на внешний носитель.


7. Управление смартфоном


Ко всем вышеописанным изыскам современного телепрома, нельзя не отнести и возможность управления оными по средствам смартфонов. Данная модель не является исключением.


8. Количество портов


PFL6007K – это устройство по сути своей универсальное, ведь кроме просмотра телевизионной трансляции, вы всегда сможете осуществить подключение внешних устройств и наслаждаться высококачественным просмотром видео файлов по своему вкусу, к слову, модель оснащена тремя USB и четырьмя HDMI портами.


9. Размеры, вес, внешний вид


Вне всякого сомнения, для современного телевизора внешний вид – это одна из основных составляющих формирования цены! При своем весе в 8кг, устройство в силах поразить своим современным дизайном даже самого привередливого потребителя.


10. Цена и доступность на рынке


Самое интересное – цена. При чем этот фактор является наверное, самым важным не только по отношению к телевизору, а в принципе к любому типу техники. Стоимость такого устройства на рынке Украины не превышает пяти тысяч грн., при том что модель не является дефицитом.


  • Дата: 24-02-2020, 16:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телевизор Philips 32PFL6007

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod