Планшет Assistant AP-712BF


Assistant AP-712BF – это модель, которая не особо выделяется среди многочисленных конкурентов данного класса. Несмотря на доступность гаджета, у него есть некоторые приятные для потребителей исключения. Продукция Assistant проверена временем, она качественная и очень надежная, к тому же не стоит забывать о производительности и прочности продукции представленной компании.


Дизайн

Как уже говорилось, на отечественном рынке – это одна из самых доступных моделей. Для корпуса использован высококачественный пластик, выполненный под кожу, что по своему виду довольно-таки напоминает планшеты Samsung. Несмотря на современные разработки нельзя сказать, что устройство очень тонкое, но это дань всем современным трендам и емкому аккумулятору – придется выбирать. Но даже размеры планшета не испортили его оригинальности и привлекательности.


Планшет Assistant AP-712BF

Бюджетный планшет AP-712BF компании Assistant


Производитель позаботился о том, чтобы потребитель не путался в разъемах и клавишах, для чего на задней крышке четко обозначил каждый интерфейс. Отверстия для динамика сделаны по кругу маленькими точками, что тоже придает устройству оригинальности и стильности. Основным фотомодулем является не менее качественная фронтальная камера, которая также может использоваться для селфи или видеозвонков по скайпу.


Дисплей

Экран у планшета ровно 7 дюймов. Для его работы применяется матрица с разрешением 1024х600 точек, и это несмотря на то, что девайс является бюджетным. Благодаря технологии TN делают углы обзора соответствующими. Хороший сенсорный слой и уровень яркости, а цветопередача вообще отличная.


Эргономика

Эргономичность тоже на уровне – качественная сборка, крышка не прогибается, цельный, прочный и монолитный корпус.


Звук

К сожалению, звук очень характерный для всех бюджетных моделей – очень громкий, но на максимуме появляется некоторое дребезжание.


Производительность

Двухъядерный процессор Rockchip 3026 позволяет с легкостью решать различные повседневные задачи. Его тактовая частота небольшая, однако, 1 ГГц вполне достаточно. Качественную графику обеспечивает работа Mali-400 MP. Для хранения данных выделено 8 ГБ памяти, а оперативной памяти – 512 МБ. Внутреннее пространство можно расширить как обычно – картой памяти.


ПО и интерфейс

Работает устройство на ОС Android 4.2.2, имеет собственную оболочку, которая не особо отличается от стандарта.


Коммуникации

Для беспроводной связи используется Wi-Fi 802.11 b/g/n – этого достаточно для решения ежедневных различных задач, общения в соц. сетях и чтения web-страниц.


Время работы

Аккумулятор 2800 мАч – это главный плюс гаджета. Он способен обеспечить 10 часов беспрерывной автономной работы планшета даже при очень активных нагрузках. Естественно, если нагрузки уменьшать, то время работы может значительно увеличиться и при определенных условиях аккумулятора хватит на несколько суток.


Впечатления

В общем можно сказать, что планшет подойдет для тех людей, которые ищут самые простые и недорогие решения. Это прекрасный подарок не только для школьников и студентов, но и многих сотрудников офисов. Планшет — довольно непритязательное устройство, которое легко решает элементарные задачи. Неплохая производительность, хорошая функциональность и другие положительные характеристик делают Assistant AP-712BF прекраснейшим подарком на любой праздник.


  • Дата: 13-01-2020, 18:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Assistant AP-712BF

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod