Ainol Novo7 Crystal – Недорогой 7-дюймовый планшет.


Сегодня у нас в обзоре 7 дюймовый планшет из поднебесной Ainol Novo7 Crystal – является представителем бюджетного сегмента 7 дюймовых планшетов, но несмотря на это имеет неплохие характеристики. Устройство с ценой всего 4 тысячи рублей, что-ж, давайте знакомиться с ним поближе и начнем мы, пожалуй, с комплектации. В комплект поставки планшета входит кабель mini USB для синхронизации с компьютером и конечно же, производитель не забыл про зарядное устройство и наушники.


Ainol Novo7 Crystal – Недорогой 7-дюймовый планшет.

Внешний вид


Теперь перейдём непосредственно к планшету и в первую очередь обращу ваше внимание на корпус – он качественно собран, не имеет острых углов, скрипов и люфтов тоже не наблюдается. Пластик из которого изготовлена задняя крышка глянцевая, однако отпечатки пальцев на ней едва заметные и очень легко удаляются. На задней крышке присутствует отверстие динамика, он громкий и его достаточно для комфортного просмотра фильмов. Звук ровный и без криков, кроме решетки динамика на задней крышке разместились подписи к портам.


7 дюймовый сенсорный экран позволяет отображать более качественную картинку, имеет хорошую цветопередачу и неплохие углы обзора. Экран планшета опоясан весьма широкой рамкой, которая позволяет удобно удерживать его в любой ориентации.


Железо


Теперь давайте разберемся с начинкой планшета – процессор двухъядерный, работает на частоте полтора гигагерца, за обработку графики отвечает двухъядерный видео-чип, аккумулятор емкостью 3700m/h, его хватает на 4- 5 часов активного браузинга, что в общем то как то совсем немного, что касается операционной системы, то стоит сказать, что планшет работает под управлением чистого Android 4. 1. 1.


Производитель принял очень мудрое решение. Система работает быстро, не подвисает, не притормаживает. Вы получите отличный медиа комбайн с доступом к интернету, не слабыми игровыми возможностями, и все это за смешные 4 тысячи рублей.


  • Дата: 3-10-2017, 21:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ainol Novo7 Crystal – Недорогой 7-дюймовый планшет.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod