Офисный монитор Philips 196V3LAB


Как правило, так называемые офисные мониторы не привлекают аппаратных энтузиастов, поклонников мультимедиа и компьютерных игр. В то же время этот класс дисплеев является одним из бестселлеров, которые традиционно доминируют на рынке. На первый взгляд, эти факты содержат парадокс, но который можно легко объяснить: когда вещь день ото дня работает полезно и надежно, она редко привлекает наши взгляды (немного несправедливо) и не получает должного признания. Также и с моделью 196V3LAB от Philips – один из самых симпатичных членов «трудовой» V-линии дисплеев.


Монитор 196V3LAB компании Philips


Офисный монитор Philips 196V3LAB

Надежный помощник…

В лице Philips 196V3LAB вы откроете для себя по-настоящему верного офисного помощника, которому можно доверять. Его диагональ относительно скромная – 19 дюймов, но для «рабочего» монитора для ежедневного использования вряд ли вам понадобиться больше. Это дисплей, который отлично подходит для таких задач, как работа с электронными таблицами, офисными документами, веб-серфинг и обмен электронной почтой. Разрешение также классическое – 1366 x 768 пикселей. Устройство использует матрицу типа W-LED, а это говорит об экономичных (энергосберегающих) и одновременно отличных визуальных характеристиках – показатель яркости составляет 250 кд/м2, а динамичной контрастности – 10 000 000:1.


Офисный дисплей со стандартной диагональю дисплея и типичными для его класса особенностями. Опирается прежде всего на надежность, эргономичность и эффективность.


… с симпатичной внешностью …

Дизайн Philips 196V3LAB непосредственная часть его сильных сторон. К счастью, большинство крупных производителей подобного рода техники еще несколько лет назад отошли от тенденции спартанского аскетизма и больше не выпускают свои продукты в грязно-белом цвете. Видение Philips 196V3LAB более современное – элегантная тонкая рамка в матовом черном цвете с удобно расположенными кнопками управления и дискретной стойкой. Дисплей оснащен парой встроенных динамиков с совокупной мощностью 3 Вт (2 х 1.5). Правда, с их помощью вы не получите невероятно громкого звучания, но речь идет об офисном мониторе – вряд ли ваши соседи по офису будут рады ритмам техно музыки. Однако, если это тихая, приятная музыка во время работы, едва ли кто-то будет возражать.


… и отличными возможностями

Модель предлагает специальную фирменную технологию SmartContrast, которая динамически изменяет контрастность и яркость цвета в зависимости от типа изображения. Работать с этим монитором исключительно комфортно и эргономично – даже при непрерывной работе глаза совершенно не устают. Тот факт, что Philips 196V3LAB соблюдает самые строгие стандарты энергосбережения, гарантирует минимальное потребление энергии (всего 0.5 Вт в режиме ожидания) и небольшие счета за электричество. Управление параметрами изображения, а также настройка различных функций также очень комфортна благодаря уникальному интерфейсу SmartControl Lite – система 3D-контроля нового поколения, разработанная Philips.


Технические характеристики: Дисплей 18.5”; W-LED матрица; разрешение 1366 х 768 пикселей; яркость: 250 кд/м2; контрастность: 10 000 000:1; встроенные динамики: 2 х 1.5 Вт; технологии SmartContrast и SmartControl Lite; сертификат Energy Star 5.0.


Плюсы: Отличный офисный дисплей, предлагающий сбалансированное соотношение «цена/характеристики».


Минусы: Сравнительно маленькая диагональ по сегодняшним меркам.


Мнение: Изысканный внешний вид, отличный набор технических характеристик и впечатляющие эргономичные качества. Монитор Philips 196V3LAB отличный выбор для любого офиса, нуждающегося в надежном, экономичном устройстве по доступной цене.


  • Дата: 7-10-2019, 18:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Офисный монитор Philips 196V3LAB

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod