Телефон Instinct HD SPH-M850 от Samsung


Хорошие стороны: Samsung Instinct HD SPH-M850 обладает привлекательным дизайном с удобным пользовательским интерфейсом и прекрасным дисплеем. Камера высокого разрешения – одна из лучших в своем роде, предлагающая высочайшее качество фото и видео. Отличный набор функций включая Wi-Fi.


Плохие стороны: Samsung Instinct HD SPH-M850 не всегда работает четко, а качество связи порой оставляет желать лучшего. Браузер Opera 9.7 требует некоторых навыков для использования, а скрытая за батареей карта памяти немного неудобна. Цена также довольно высока.


Представленный еще в прошлом году, Samsung Instinct был весьма ожидаемым телефоном с сенсорным экраном. По сравнению с анонсированной моделью, Samsung Instinct HD SPH-M850 получил значительные улучшения в виде улучшенного дизайна, яркого дисплея и богатого набора функций.


Телефон Instinct HD SPH-M850 компании Samsung


Телефон Instinct HD SPH-M850 от Samsung

Дизайн

Samsung Instinct HD SPH-M850 имеет типичную форму со скругленными краями, но больше по размерам, чем оригинальный телефон Instinct. Мягкие углы и кривые линии придают телефону приятную глазу форму, а черно-серое цветовое оформление не режет глаз, смотрится просто и солидно. Телефон имеет габариты 11.8*5.8*1.3 сантиметров и весит 114 грамм, благодаря чему телефон приятно держать в руке.


Дисплей на 8 сантиметров достаточно велик и обладает отличным разрешением 480*320 пикселей. Вы сразу заметите качество дисплея: яркие сочные цвета, четкая графика. Дисплей поддерживает настройку, но размер шрифта поменять нельзя.


Интерфейс прост и интуитивно понятен. Хотя поиск необходимых функций, требующий прокрутки скролом, достаточно утомителен. Настройка сенсорного экрана поддерживает конфигурацию чувствительности и позволяет переключать ориентацию на правую и левую руку. Вибрация в качестве обратной связи очень удобна, но при необходимости может быть отключена.


Смартфон Samsung Instinct HD SPH-M850 оснащен полной QWERTY-клавиатурой с большими удобными кнопками. Расстояние между клавишами достаточно велико, вы можете переключаться между вертикальной и стандартной клавиатурой посредством специальной кнопки.


Клавиша включения/выключения расположена наверху телефона Samsung Instinct HD SPH-M850 рядом с 3.5 мм разъемом. Слева вы можете найти порт для зарядки или подключения USB кабеля и TV-разъем. На задней крышке телефона расположена камера со вспышкой и зеркальцем. Но вот карта памяти расположена очень неудобно и скрыта за батареей.


Особенности

В Samsung Instinct HD SPH-M850 предусмотрена книга на 600 контактов, способная содержать для каждого контакта по 5 телефонных номеров, e-mail, адрес, веб-сайт и заметки. Можно создавать группы и назначать определенные рингтоны. В число функций также входит режим вибрации, поддержка текстовые и мультимедиа сообщения, календарь, калькулятор, записная книжка и другие.


Samsung Instinct HD SPH-M850 поддерживает также интерфейс Bluetooth, голосовые команды и беспроводную передачу данных через Wi-Fi. Память может быть расширена до 32 гигабайт.


Телефон Samsung Instinct HD SPH-M850 это отличный выбор для ценителей качественных фотографий и видео высокого разрешения. Для тех кому нравятся спокойные, удобные телефоны средних размеров с приличным набором функций.


  • Дата: 15-02-2019, 10:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Instinct HD SPH-M850 от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod