Galaxy Core Prime от Samsung


До 2019 года компания Samsung выпустила очень много дешевых моделей, лишь некоторые из них были действительно хорошими. Samsung Galaxy Core Prime стал одной из немногих бюджетных моделей, которые смогли покорить пользовательскую аудиторию. Этот смартфон относится к начальному уровню, и среди своих собратьев считается лидером. Во время появления на рынке его стоимость составляла $100. Теперь же его цена практически не изменилась, плюс-минус несколько долларов.


Samsung Galaxy Core Prime является очень хорошим недорогим, но быстродействующим вариантом приобретения для тех, кто неприхотлив и не может позволить себе дорогую флагманскую модель, отзывы о которой до сих пор остаются позитивными.


Телефон Samsung Galaxy Core Prime

Технические характеристики Galaxy Core Prime компании Samsung


Пока металл остается недоступной роскошью для бюджетников, приходится довольствоваться пластиковым корпусом со стеклом. Диагональ дисплея Galaxy Core Prime составляет всего 4,5 дюйма. Экран сенсорный и емкостный, тачскрин работает без нареканий, оснащен технологией мультитач. Разрешение 480х800 позволяет поддерживать 16 миллионов цветовых решений. TFT-матрица в моделях Samsung славится отличными характеристиками.


Четырехядерный процессор с тактовой частотой 1,2ГГц обеспечивает отличное быстродействие для Android 5.0.2. Samsung Galaxy Prime обладает небольшой оперативной памятью, всего в 1Гб, а встроенной у него 8Гб. Зато осуществляется поддержка miscroSD с возможностью установки до 64 дополнительных гигабайт. Небольшой вес в 130гр и компактные размеры придают гаджету эргономичность, им легко управлять одной рукой.


Общее впечатление о Galaxy Core Prime


Для такой системы аккумулятор, емкостью в 200мАч, это идеальный вариант. Заявленные часы работы устройство отрабатывает на все сто процентов. Если эксплуатация была слишком напряженной, то подзарядка может понадобиться уже в конце рабочего дня. Samsung Galaxy Core Prime Silver цвета выглядит более привлекательно, чем просто белый. Из-за анонсирования этого цвета, некоторые решили, что корпус будет металлическим.


Если же пользоваться девайсом неторопливо, то можно не заряжать смартфон в течение двух дней. Хотя телефон и является бюджетником, он поддерживает функцию 4G, что может не каждый современный флагман. В целом отзывы об устройстве у пользователей лишь положительные. Если встречаются негативные моменты, то только у тех, кто требует от недорогой модели эффективности лидера продаж.


  • Дата: 20-01-2019, 18:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Galaxy Core Prime от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod