Телефон с великолепной камерой – Samsung Pixon12 M8910


Телефон Samsung Pixon12 M8910 ориентирован, прежде всего на предоставление своему владельцу доступа к высококачественной цифровой камере. Его 12 мегапиксельная камера может дать фору множеству типовых цифровых камер, которые можно найти в любом магазине цифровых товаров. Samsung Pixon12 M8910 способен снять с мобильных телефонов клеймо устройств, производящих снимки и видео низкого качества.


В комплект входят сам Samsung Pixon12 M8910, руководства пользователя, компакт-диск с ПО Samsung PC Stuido, карта microSD на 2 гигабайта с адаптером, зарядное устройство, кабель USB, набор Hands-free, адаптер 3.5 миллиметра и удобная упаковка.


Телефон с великолепной камерой – Samsung Pixon12 M8910

Pixon12 M8910 компании Samsung


Телефон Samsung Pixon12 M8910 обладает достаточно большим корпусом, ширина которого составляет 53 миллиметра. В то же время это позволяет телефону достаточно точно соответствовать размерам цифровых камер. Сочетание черных пластиковых элементов и хромированной кромки, окружающей телефон создает эффектный стильный дизайн. Вес Samsung Pixon12 M8910 составляет всего 114.5 грамм, что меньше чему у аналогичных моделей. Особого внимания заслуживает качество материалов, из которых изготовлен телефон.


У Samsung Pixon12 M8910 удобный сенсорный экран на 79 миллиметров, созданный по технологии AMOLED. Несмотря на достаточно небольшой размер, дисплей Samsung Pixon12 M8910 поддерживает разрешение 480*800 и отличается очень четкой картинкой.


Клавиши телефона также расположены очень продуманно. Имеется две кнопки приема и завершения вызова, а также кнопка посередине. Все кнопки имеют достаточно большой размер и хорошую обратную связь при нажатии. Передняя камера расположена на передней крышке, рядом с динамиком. Кнопка блокировки и слот для карты microSD расположены слева, а большинство клавиш для управления камерой – справа. Сверху расположен USB-порт, использующийся для зарядки Samsung Pixon12 M8910 и для передачи данных. На задней крышке находится камера и крышка, которая скрывает батарею и слот для вставки SIM-карты.


Уровень связи не самая сильная сторона Samsung Pixon12 M8910, но все же телефон необходимо использовать и для телефонных звонков. Качество передачи голосов не самое плохое, но голоса кажутся приглушенными и малоразличимыми. Нередко наблюдается и эхо, сопровождающее беседу по телефону. Отлично показывает себя гарнитура, которая значительно снижает уровень помех и повышает качество связи.


Настоящим же преимуществом Samsung Pixon12 M8910 является его шикарная камера, которую вы оцените по достоинству. Эта 12 мегпиксельная камера с мощной ксеноновой вспышкой позволяет получать великолепные снимки, которые несомненно вам понравятся. Интересно, что Samsung Pixon12 M8910 в режиме съемки потребляет гораздо меньше энергии, чем в режиме разговора. Вам хватит батареи на 3 дня активного использования камеры, тогда как Samsung Pixon12 M8910 поддерживает лишь 3 часа в режиме разговора и 250 часов в режиме ожидания.


Итак, Samsung Pixon12 M8910 это один из лучших телефонов с камерой, доступных на данный момент. Он превосходно подойдет для любителей делать снимки мобильным телефоном, ценителей высокого качества снимков, которые готовы пожертвовать некоторым качеством связи.


  • Дата: 14-02-2019, 15:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон с великолепной камерой – Samsung Pixon12 M8910

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod