Краткий обзор ноутбука Sony VAIO S


Компания Sony VAIO славится тем, что в ее линейках можно найти самые разные устройства, и все они будут безукоризненно работать.


Серия Sony VAIO S создана для любителей путешествий. Хотите, чтобы ноутбук был легким и при этом мог работать даже со сложными программами? Этот ноутбук для Вас.


Компания сделала лэптоп небольшим экран 13,3 дюйма, вес 2 кг. Такие габариты позволяют легко носить ноутбук в одной руке.


Ноутбук VAIO S компании Sony


Краткий обзор ноутбука Sony VAIO S

Настоящий путешественник должен быть защищен от ударов судьбы. Такой защитой в этом ноутбуке служит корпус из магниевого сплава. Но VAIO позаботилась не только о корпусе, но и об информации, которая хранится на ноутбуке.


Sony VAIO S оснащен системой защиты данных на жестком диске. Вы сможете восстановить ценную информацию, даже если ноутбук случайно упадет и разобьется. Некоторые модификации имеют еще и датчик отпечатков пальцев это защита вашей информации от посторонних глаз. Глянцевая матрица тоже имеет защиту специальное покрытие, которое не дает образовываться грязным следам и царапинам.


Небольшой экран ноутбука имеет очень высокое разрешение 1366×768 пикселей. Производители уверяют, что смотреть презентации, фильмы и просматривать веб-страницы будет очень удобно.


В экран вмонтирован датчик внешнего освещения. Яркость автоматически регулируется в зависимости от уровня освещения в комнате. То же самое касается подсветки клавиатуры: она активируется в темном помещении.


Sony VAIO S компьютер на мощном процессоре, который подходит для не только для простых офисных программ, но и для передовых графических приложений. Мощности ноутбука (более мощных модификаций) хватит для создания мультимедийных презентаций, даже для работы с трехмерной графикой.


Клавиатура изолированная, которая разработана для безошибочного набора текстов. Это, конечно, рекламных ход, но вогнутые клавиши и математически рассчитанное расстояние между ними впечатляют. Работать на клавиатуре очень комфортно. Не уступает по качеству и тачпад с функцией мультитач. В целом, устройства ввода разработаны очень профессионально: главной своей цели удобства в использовании разработчики добились.


Ноутбуки Sony VAIO оставляют очень хорошее впечатление. Именно после "общения" с ними понимаешь, почему рекламисты компании спрашивали в одном из своих роликов "Как все? Или VAIO?"


  • Дата: 2-02-2019, 20:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор ноутбука Sony VAIO S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod