13-дюймовый ноутбук слайдер Sony Vaio Duo


Компания Sony представила 13-дюймовый ноутбук слайдер Sony Vaio Duo, который больше похож на планшет с выдвижной клавиатурой, которая располагается позади дисплея. Так что можно назвать его гибридным ноутбуко-планшетом. У будущего пользователя, имеется возможность использовать ноутбук, как в качестве ноутбука, так и в качестве планшета, и не придется беспокоиться о том, что клавиатуру забыли дома. Кстати в базовую комплектацию входит специальный стилус.


13-дюймовый ноутбук слайдер Sony Vaio Duo

Остановимся подробней на внутренних составлющих, тоесть о технических показателях. Как ясно уже из заголовка гаджет имеет 13-дюймовый сенсорный дисплей, с разрешающей способностью 1920х1080 пикселей. Процессор на компьютере Core i5 а ему в помощь четыре гигабайта оперативной памяти.


Ноутбук слайдер Vaio Duo от Sony


Для хранения своих личных данных и не только, предусматривается твердотельный накопитель емкостью в 128 гигабайт. Также на борту девайса, имеется встроенная восьми-мегапиксельная камера с которой вы не упустите интересные моменты из вашей жизни, но видимо одной камеры производители посчитали мало, так что на борту еще есть фронтальная веб-камера для видео трансляций а также кооперативного общения.


Для связи с внешними источнками можно воспользоваться двумя портами USB 3.0 также HDMI, с помощью которого можно законектиться к телевизору, если конечно в нем этот разъем предусмотрен. Если коснуться беспроводных технологий, то на боту также имеется Wi-fi. Заряда аккумуляторной батареи, должно хватать, примерно, на 10 часов беспрерывной автономной работы.


Кстати чуть было не забыл сказать о клавиатуре, она оснащена подсветкой. Не оставили без внимания и любителей рисовать, для них разработано специальное приложение которе поможет воплотить в жизнь самые невероятные художественные фантазии. Теперь вам не нужно будет пользоваться красками, холстами и если что-то не получилось вы тут же можете удалить не понравившееся изображение. Официальная презентация компьютера Sony Vaio Duo, прошла в середине июня 2013 года. Там же была объявлена цена и указана дата релиза.


  • Дата: 30-12-2017, 12:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 13-дюймовый ноутбук слайдер Sony Vaio Duo

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod