Олл ин Ван компьютер Toshiba dynabook REGZA PC D833/T9J


Компания Toshiba хочет запустить новы компьютер в котором будет все в одном флаконе, проще говоря Тошиба в скором времени запустит в продажу очередной компьютер All in One типа. Компания выпустила не компьютер, а спортивный болид и имя этому болиду Toshiba dynabook REGZA PC D833/T9J.


Компьютер оснащен сенсорным дисплеем на 23-дюйма, с разрешающей способностью 1920 х 1080 пикселей


Работает компьютер, на процессоре Intel Core i7-3630QM с четырьмя ядрами и частотой 2.4 гигагерца и помогают процессору целых 8 гигабайт оперативной памяти. И вы только представьте себе жесткий диск объемом на 3 терабайта.


Олл ин Ван компьютер Toshiba dynabook REGZA PC D833/T9J

Сколько же всякой всячины можно на нем хранить, огромнейшее количество любимой музыки и не только вашей, но и всей вашей семьи. А какую же можно создать себе фильмотеку раскиданную по разным жанрам начиная с любимых гайдаровских комедий и заканчивая всеми частями крепкого орешка. Туда же можно запихнуть все отснятые впечатления вызывающее синее море и белый песочек.


Ох как занесло меня, вернемся к технической оснастке. Интегрированная вэб – камера позволит вам бесконечно длительное время чатится с друзьями, родственниками, а также близкими вам людьми. ТВ-тюнер позволит вам смотреть любимые тв шоу, а также всеми любимые кулинарные поединки, теперь вам даже не нужен телевизор, на компьютере Toshiba dynabook REGZA PC D833/T9J все есть.


Если же вы приехали из путешествия или из другой, какой-нибудь увлекательной поездки, и хотите скинуть на компьютер видеоматериалы или фоточки, вам не потребуется искать карт-ридер, потому что он есть на борту компьютера, вставили и вперед качать. Для передачи данных также вам поможет высокоскоростной канал Bluetooth 4.0. Для выхода в интернет предусмотрен беспроводной Wi-fi адаптер.


Чуть было не забыл, в арсенале этого крепыша, также имеется пульт управления так что даже с дивана не надо будет вставать. В продажу этот красавец, Олл ин Ван компьютер Toshiba dynabook REGZA PC D833/T9J попадет в конце мая, по цене около 2000 американских долларов. Компьютер будет выпускаться в черном и белом цветах, так что покупатель сможет выбрать более понравившиеся цвета.


  • Дата: 30-12-2017, 10:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Олл ин Ван компьютер Toshiba dynabook REGZA PC D833/T9J

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod