Спутниковый телефон Spot Global Phone


Данное устройство может работать практически в любой точке мира, что делает его идеальным приспособлением для путешественников, моряков или кого-либо другого, кто хочет покинуть насиженные места и окунуться в мир красочных впечатлений, где не доступны сотовые операторы.


Спутниковый телефон Spot Global Phone

Компания Spot представила новый спутниковый телефон Global Phone


Данный гаджет возвращает нас к временам, когда мобильные телефоны только появились на рынке, предлагая в своем арсенале 4-строчный (12-символьный дисплей), а также адресную книгу в которую можно вбить 99 контактов, для безопасности телефона, его можно запрограммировать четырехзначный код благодаря которому вы обезопасите свой телефон от нежелательных гостей. Как заявляют производители, аккумуляторной батареи хватит на 36 часов работы в режиме ожидания и до 4 часов во время разговора. Также телефон Global Phone можно использовать для доступа в интернет, но как вы могли уже заметить дисплей не адаптирован для этого, так что телефон, можно использовать в качестве модема. Так же имеется возможность, отправлять и получать sms – сообщения, правда они ограничиваются 35 символами.


Те кто подписывается на пакет услуг получают личный номер. Компания предоставляет два пакета услуг ежемесячный и годовой, в зависимости от потребности заказчика. Поговорим о тех пакетах услуг, которые предоставляет компания Spot. Годовые планы обслуживания начинаются от $ 300 включающие в себя 120 минут, с увеличением до $ 480 на 960 мин, $ 780 на 2400мин, $ 1200 для 4800, и $ 1800 за безлимитное количество минут. У самого дешевого плана самая дорогая минута разговора,а у самого дорого -дешевая начиная с $ 2,50 и снижение до $ 0,25. Если такие ставки являются слишком крутыми, есть также ежемесячный план, который дает 10 минут за $ 25 ежемесячно, 80 минут за $ 40, до 400 минут за $ 99 и неограниченное время за $ 150. Цена за минуту по выделенной сумме такая же, как с ежегодными. Стоимость спутникового телефона Spot Global Phone составит 500 долларов.


  • Дата: 29-12-2017, 22:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Спутниковый телефон Spot Global Phone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod