Ноутбуки Sony VAIO


Стильные и функциональные ноутбуки Sony Vaio пользуются заслуженной популярностью у пользователей. Не так давно Sony представила обновления для четырех из 9 серий продающихся в России ноутбуков. Вот эти четыре «обновленца»:


Ноутбуки Sony VAIO

Функциональные и стильные ноутбуки Sony Vaio Y, F, C, S серии


Y серия
Ноутбуки Sony VAIO Y серия

Серия создана как ноутбук для командировок. Диагональ экрана невелика – 11,6 дюйма. Может выполнять рутинные задачи, которые не требуют сильной загрузки процессора. Интересно, что с этой серии вы можете выбрать начинку ноутбука: либо процессор Intel Core i3-380UM, либо АMD Е-350. Соответственно будут отличны и другие параметры компьютера, как то: жесткий диск, оперативная память, видеокарта. Первый вариант будет производительнее, но и дороже. В любом случае, если вы ищите инструмент для такой работы, то серия Y подойдет, а для ресурсоемкого редактирования видео или аудио стоит присмотреться к другим моделям.


F серия
Ноутбуки Sony VAIO F серия

В ноутбуках этой серии есть все, что нужно фанатам компьютерных игр: широкий экран с диагональю 16 дюймов, высокопроизводительный четырехядерный процессор Core i7-2720QM, видеокарта Nvidia GeForce GT540M. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб DDR3, а жесткого диска – 640Гб. Кроме того, ноутбук укомплектован приводом Blu-ray, а также стереоочками, позволяющими просматривать 3D-изображения. Неудивительно, что эта серия самая дорогая из всех, выпускаемых под брендом Sony Vaio.


C серия
Ноутбуки Sony VAIO C серия

Ноутбуки этой серии призваны производить впечатление. Прежде всего, бросается в глаза полупрозрачная сверкающая поверхность корпуса, а также многообразие вариантов его окраски – от розовой до черной. Тем не менее, ноутбуки серии С — полнофункциональные устройства. Двуядерный процессор Intel Core i5-2410M вкупе с 4 Гб ОЗУ способен справиться с любой повседневной задачей: работой с текстовыми документами и электронной почтой, редактированием презентаций. А благодаря наличию видеокарты AMD Radeon HD 6470M на этом ноутбуке вполне комфортно можно просмотреть фильм или поиграть в не требующую графических изысков игру.


S серия
Ноутбуки Sony VAIO S серия

Обладающие экраном с диагональю 13 дюймов и процессором Core i7 2620M, эти ноутбуки представляют собой хорошее решение для бизнеса. Гибридная графическая система состоит из встроенного GPU и видеокарты AMD Radeon HD 6470M, которая подключается тогда, когда это необходимо. Этот ноутбук по достоинству оценят все, кому постоянно нужен выход в интернет.


Интересной опцией является и возможность присоединения дополнительной внешней батареи BPSC24. За счет этого время работы в экономичном режиме возрастает до 14 часов.


  • Дата: 2-03-2018, 21:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбуки Sony VAIO

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod