Sony Sony VPC-M13M1R/P — женский нетбук для интернет и общения


Компания Sony выпустила женский нетбук, исполненный в насыщенном розовом цвете. Этот нетбук создан для тех, кто проводит время, общаясь в социальных сетях, активно использует Интернет дома или видя в любимом кафе, работает в офисных приложениях и набирает тексты.


Яркий ЖК-дисплей с диагональю 10,1 дюйм с LED подсветкой


Обладает стандартным для такого размера разрешением – 1024х 600 пикселей. Работу с изображением и видео поддерживает графический адаптер Intel Graphics Media Accelerator 3150, встроенный в чипсет. Эта модель создана на базе процессора Intel Atom N470 1,83 Ггц, и поддерживает оперативную память объемом 1 Гигабайт практически ушедшего в прошлое стандарта DDR2. В сравнении с нетбуками других производителей и ценовой категорией Sony VPC-M13M1R/P, памяти конечно маловато. Но для нормальной работы в сети и с документами – вполне достаточно. В случае необходимости, память можно увеличить до 2 Гигабайт.


Sony VPC-M13M1R/P — женский нетбук для интернет и общения

Жесткого диска емкостью 250 Гигабайт хватит для хранения массы информации как по работе и учебе, так и просто для хранения фильмов и музыки. Наличие портов USB позволяет подключить более объемные накопители или флеш-карту для копирования необходимой информации. Для быстрой работы с фотоаппаратом или мобильным телефоном, использующим карты памяти форматов MMS и SD, имеется универсальный карт-ридер. Есть вход для подключения микрофона и для наушников. Больше никаких портов здесь нет, видимо тонкий корпус не позволил включить нужные разъемы HDMI или DVI. Новинка поддерживает современные стандарты связи: Ethernet 10/100 Base-TX для работы дома при подключении кабеля, WiFi (54 Мбит/с) для связи с внешним миром в специально отведенных зонах. Для передачи данных используется Bluetooth вер. 2.1. Встроенная камера разрешением 0,3 Мегапикселя предоставит возможность общения посредством клиентов поддерживающих передачу видео, например, Skype.


Этот нетбук в стильном розовом корпусе весит всего 1,4 кг. Sony VPC-M13M1R/P снабжен операционной системой Windows 7 Starter. Работать без подзарядки батареи возможно около 4,5 часов. Яркий цвет Sony VPC-M13M1R/P и качественные материалы оценят как блондинки, так и брюнетки, любящие выглядеть по последней моде и быть всегда на связи.


  • Дата: 22-01-2018, 11:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony Sony VPC-M13M1R/P — женский нетбук для интернет и общения

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod