Безупречная работа macbook pro mc374rs a


Как бы это банально не звучало, но в современной жизни компьютер-это не роскошь, а жизненная необходимость. Нельзя не признать тот факт, что компьютер является универсальным устройством. Он служит не только для работы, но и для отдыха. Зачастую домашнего компьютера не хватает, необходимо, чтоб устройство постоянно было рядом. Именно поэтому в 1979 году был выпущен первый ноутбук.


Что представляет собой ноутбук?


В общих чертах, это портативный персональный компьютер, объединяющий типичные элементы ПК. Отличительная черта ноутбуков сравнительно небольшой размер и вес, что заметно облегчает их транспортировку.


Безупречная работа macbook pro mc374rs a

Неоспоримым лидером в производстве компьютерной техники (в том числе ноутбуков) является компания Apple. Компания создала безупречную репутацию благодаря постоянному введению инновационных технологий и неоспоримому качеству продукции. Действительно, выпускаемая ими продукция снискала безоговорочную славу благодаря высокой производительности, органичному дизайну и продуманной конструкции. Одной из последних произведенных моделей является macbook pro mc374rs a. Этот ноутбук станет для вас незаменимым помощником и обеспечит гарантированную качественную работу. Достаточно низкая цена в совокупности с отличным качеством сделали эту модель лидером в своем роде. Также не стоит забывать о том, что каждая из моделей данного производителя продается с установленным программным обеспечением, что избавит Вас от лишних проблем.


Элегантный корпус, изготовленный из цельного листа алюминия, устойчив к истиранию и царапинам, что позволит на долгое время сохранить достойный, презентабельный вид устройства.


Диагональ экрана составляет 13, 3 дюйма с разрешением 1280x800 Пикс. Данные характеристики говорят о том, что Вы сможете наслаждаться играми и видео без каких-либо потерь в качестве изображения. Помимо прочего этот ноутбук способен проработать 10 часов без подзарядки, что характеризует его как устройство высочайшего качества. В ноутбуке установлен процессор Intel Core 2 Duo, позволяющий достигать высочайшей производительности.


Для самых взыскательных пользователей в ноутбуке стоит видеокарта NVIDIA, что подарит Вам радость работы с любыми приложениями. Увеличенный объем жесткого диска в 250 Гб даст Вам возможность хранить огромное количество данных. Приобретя данный ноутбук, вы подарите себе часы безупречной работы.


  • Дата: 2-03-2018, 11:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Безупречная работа macbook pro mc374rs a

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod