Смартфон Huawei Ascend W1


Очень хороший смартфон на мой взгляд. Купил себе такой 4 месяца назад и ни разу ещё не жаловался и не разочаровался в своем выборе.


Хочу отметить главные достоинства смартфона Huawei Ascend W1 - это его камера которая равна 5mp со вспышкой, очень хорошие фотографии получаются в темноте, удобный корпус, отличная батарея которая держится при играх на нём, разговоре и серфинге в интернете около 4-5 дней без проблем (испытал лично) в режиме ожидания если на нём смотреть только время у меня батарея продержалась порядка 8 дней.


Краткий обзор смартфона Huawei Ascend W1

Смартфон Ascend W1 компании Huawei


Недостаток в нём с моей точки зрения 1 — это малый список приложений для данной операционной системы. Но на мой взгляд эта операционная система ещё войдет в ряды топовых таких как Android и IOS, нужно лишь немного времени и её заметят. В принципе операционная система Windows Phone 8 очень удобная всё что нужно с легкостью можно перенести на рабочий стол для быстрого доступа, не тормозит, очень проста в управлении.


Huawei Ascend W1 очень удобно держать в руке, и весит он всего каких-то 130 грамм.


Диагональ экрана 4 дюйма и это плюс так как с лёгкостью можно достать одним пальцем до всех краев экрана.


Ещё плюс в том что Microsoft вставила в свою операционную систему microsoft office. Лично мне для учёбы он очень пригодился и перенос файлов на смартфон делается через облачное хранилище что так же упрощает задачу.


Ещё один минус у Huawei Ascend W1 это память. Её в нем всего лишь 4гб 1 из которых занимается операционной системой, так что бы пользоваться им нужно будет прикупить дополнительную microSD карточку. Так же его плюсом считается его низкая цена которая составляет всего 6500 тысяч рублей. Мне кажется за такую вещь не жалко отдать такие гроши. Экран у него при максимальной яркости которая почти не затрагивает батарею не отсвечивает на солнце. Так же хочу в нем отметить это то что он принимает на дальних дистанция Wifi сети и сотовую связь тоже, по сравнению с другими телефонами. На счёт браузера, хоть это иExploer но работает он просто отлично что не скажешь про Персональные компьютеры. Сайты Huawei Ascend W1 загружает достаточно быстро, скрол работает отлично, приближение и отдаление работает на ура. Процессор новенький ни когда такого не видел Qualcomm MSM8230 на 1200 МГц. Ядер у него 2. Объём оперативной памяти 512 мегабайт. Динамики у него отличные в плане громкости. Музыку предает отлично без хрипов. Пластик из которой сделана задняя крышка не царапается если уронить телефон экраном в низ на плоскую поверхность его защитят бампера по бокам.


В целом хороший аппарат за свои деньги.


  • Дата: 10-01-2019, 11:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Huawei Ascend W1

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod