Нетбук Samsung NF110 (NP-NF110-A0-UA) — краткий обзор


Нетбук Samsung NF110 (NP-NF110-A0-UA) — очень элегантная мобильная машина, которая приковывает к себе внимание, прежде всего, благодаря своему красивому корпусу. Уже при первом знакомстве с этим маленьким лэптопом обращаешь внимание на мягкие, плавные линии корпуса. Кроме того, интересно и цветовое решение, в котором выполнен корпус мобильной машины, оно сочетает черный и белый цвета. Черный цвет правит бал на внешней стороне корпуса, белоснежной сделана внутренняя сторона.


Такое решение выглядит даже немного аристократично, нетбук производит впечатление модели, словно рожденной для торжественных мероприятий. Вы можете брать его на светские приемы, или на важные конференции, и везде он будет вызывать восхищение окружающих благодаря своему элегантному внешнему виду. Клавиатура у мобильной машины белоснежная, равно как и тачпад, который практически сливается с окружающим его фоном подладонной области.


Нетбук Samsung NF110 (NP-NF110-A0-UA) — краткий обзор

Нетбук NF110 компании Samsung


Дисплей у нетбука матовый, это означает, что он будет отлично показывать себя в работе, даже если нужно работать на прямых солнечных лучах. Диагональ экрана оставляет 10.1 дюйма, это значит, что устройство компактное, оно сможет стать Вашим сопровождающим везде, куда бы Вы ни направлялись. При этом лэптоп также может похвастаться долгим временем автономной работы — нетбук в состоянии работать на одном заряде батареи на протяжении 10.7 часов. А вес в 1.28 кг позволит легко переносить нетбук, Вам не придется бояться, что данная мобильная машина станет для Вас лишним грузом.


Объем жесткого диска мобильного компьютера составляет 250 Гб. Вполне достаточно для того, чтобы создать внутри нетбука отличную подборку «дорожных» файлов. Вы наверняка сможете найти там место и для музыки, и для большого количества кинокартин, и для необходимых в работе файлов. Кроме того, Вы можете подключить к нетбуку флэшку или внешний жесткий диск, используя интерфейс USB 2.0, и просматривать на нетбуке кино и видео.


При желании Вы можете использовать нетбук и в качестве медиаплеера. Для подключения к внешнему экрану можно использовать VGA-порт — он позволит подсоединить нетбук к монитору или к проектору, и Вы сможете смотреть на этом экране видео- и фото-контент с HDD мобильного компьютера.


Данный мобильный компьютер для связи с сетью интернет оборудован модулем Wi-Fi и сетевым адаптером (LAN). Кроме того, он также комплектуется и встроенной камерой, ее наверняка оценят по достоинству поклонники общения через интернет. В целом, данная мобильная машина является очень элегантным и красивым компьютером. Если нужен стильный, удобный и надежный нетбук — стоит обратить внимание на нее.


  • Дата: 7-10-2018, 08:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Нетбук Samsung NF110 (NP-NF110-A0-UA) — краткий обзор

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod