Ноутбук Samsung RC528 и нетбук Samsung N143


Модель Samsung RC528 является, в первую очередь, домашним ноутбуком. Это отличный компьютер для развлечений, имеющий в своем арсенале все, что должно быть в подобной машине. Впрочем, и для простых рабочих задач этот ноутбук вполне подойдет.


Ноутбук Samsung RC528


Ноутбук Samsung RC528

В качестве основного цветового решения для ноутбука дизайнеры Samsung выбрали насыщенный черный цвет. В этот цвет окрашены большая часть как внешней, так и внутренней поверхностей ноутбука. Лэптоп также располагает изолированной полноразмерной клавиатурой с крупными клавишами, которая позволяет набирать на этом ноутбуке тексты в течение долгого времени? при этом пользователи не будут испытывать усталость. Поверхность сенсорной панели у NP-RC528-S01UA черная, как и окружающее ее пространство подладонной области — из-за этого тачпад сливается с окружающей поверхностью. Ноутбук выглядит очень эффектно во многом благодаря и его поверхностям, которые просто переливаются от глянца.


Технические данные Samsung RC528

Данный ноутбук относится к категории мультимедийных машин. Его конфигурации достаточно для того, чтобы Вы могли просматривать HD-видео на экране лэптопа, а также играть во многие современные игры. А на HDD емкостью в 500 Гб можно легко разместить большое количество самых разных файлов — найдется место и для видеоконтента, и для игровых приложений. Одной из особенностей ноутбука можно назвать матовый дисплей, отлично подходящий для работы в дороге — этот экран не бликует на солнечных лучах.


Черный красавец Samsung N143 наверняка придется по вкусу очень многим современным пользователям. Он обладает красивым корпусом, а также всеми достоинствами, коими и должен обладать хороший современный нетбук.


Нетбук Samsung N143


Ноутбук Samsung N143

Черный — преобладающий цвет в расцветке корпуса NP-N143-DP05UA. В этот цвет окрашены и внешняя, и внутренняя поверхности лэптопа. Что касается внутренней поверхности, то она полностью белоснежная, в том числе и клавиатура, и сенсорная панель. Благодаря такому решению нетбук выглядит элегантно, и даже в какой-то степени благородно. Мобильная машина станет превосходным дополнением к Вашему имиджу, с этим нетбуком Вы вполне сможете появиться на каком-либо торжественном мероприятии — и окружающие по достоинству оценят Ваш безупречный вкус.


Технические данные Samsung N143

Помимо привлекательного корпуса, еще одним достоинством данного нетбука является его легкость. При весе в 1.25 кг его можно запросто носить с собой на протяжении всего дня, и нетбук будет для Вас превосходным провожатым. Экран устройства обладает матовой поверхностью, а его размер по диагонали равен 10.1 дюйма. Такой дисплей не бликует на солнечных лучах, поэтому лэптоп удобно использовать в качестве дорожной машины — к примеру, просматривать видео на его экране.


  • Дата: 2-08-2018, 14:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук Samsung RC528 и нетбук Samsung N143

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod