Что ломается в Vibe x


Lenovo Vibe X смартфон c большой буквы, данный девайс обладает высоким качеством сборки, отличным аппаратным обеспечением, и работает на android 4.2.


Отметим некоторые особенности конкретных моделей, (сразу обращаю ваше внимание на то, что изложенные ниже недостатки редкость, а не обязательная особенность всей линейки Vibe X)* встречается скрип и небольшой люфт в области задней крышки корпуса, решается это легким вмешательством и исправлением заклепок крышки. Так же встречались модели с засветами на матрице, если такой дефект исправить в моменте его проявления, то дальнейших неполадок с матрицей можно избежать.


Что ломается в Vibe x

Смартфон Vibe X компании Lenovo


Стоит обратить внимание на Sim слот устройства, он не представляет из себя ничего сверхъестественного, но стоит обходить стороной Sim карты с отдельной основой (сим приемник) как и других аппаратов у Lenovo Vibe X состоит из 6 контактов расположенных на площадке, а так же корпуса, использую Sim переходник, есть огромная вероятность повредить его, в последствии чего потребуется замена, в некоторых случаях очень сложная пайка, так как ножки могут отойти вместе с площадкой и контактами на плате. Несмотря на изложенное выше, данный смартфон является эталоном, отличным помощником и верным другом своему владельцу. Эта информация не инструкция к применению, а просто подчеркнутое для принятия к сведению, большая часть нынешних флагманов обладают гораздо более значительными проблемами.


Lenovo Vibe оснащен отличной камерой, ips матрицей и высокопроизводительным процессором. Слышимость во время разговора отличная, речь четкая, без потерь во время движения, так же отметим хорошее качество записи диктофоном.


Рассмотрим еще один аспект - видна экономия в производстве Micro SD reader, очень тонкий, при частой эксплуатации возможен люфт и потребуются ремонт, либо искусственный уплотнитель, но стоит ли менять Micro SD раз в день?


На последок отмечу WiFi интерфейс устройства, возможно эта задумка была сделана по соображениям о экономии энергии, но мы отметим малый радиус приема Wifi, сравнивали с Xiaomi Mi3, примерно на 20% обходит Vibe X в приеме. Это так же поддается модификации, посредством усиления коаксиальных антен и увеличения радиуса действия приема.


  • Дата: 12-09-2018, 19:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Что ломается в Vibe x

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod