Рингтоны на мобильный телефон


Если раньше на девайс можно было скачать мелодии только в салонах или через выход в Сеть, что очень дорого, то теперь есть возможность получить на свое устройство любую мелодию. Рингтоны на телефон скачать бесплатно, новинки 2018 года стало проще простого. Сделать это можно несколькими способами.


Как скачать мелодию?


Рингтоны на мобильный телефон

Практически у каждого в доме есть компьютер с выходом в интернет. Большинство также устанавливает Wi-Fi роутер, чтобы юзать Сеть, не тратя мобильный трафик. Так вот, скачать рингтон бесплатно новинку 2018 года на телефон можно двумя способами:



  • через ПК;

  • через смартфон.


Отметим отдельно, что установить мелодию на звонок можно и на планшетах, тогда скачивать музыку нужно с планшетного компьютера.


Скачивание через ПК


Поскольку все современные смартфоны поддерживают полифонию, MP3 и другие форматы звука и видео, то скачивать бесплатно рингтоны на телефон можно именно в МП3. Это намного упрощает поиск, поскольку звуковая дорожка после скачивания не нуждается в конвертации.


На компьютере открываем любимый браузер, используем удобный поисковик и вводим название песни или отрывка мелодии. Обращайте внимание на проверенные ресурсы, применяйте антивирус перед скачиванием.


После скачивания нужно подключиться к смартфону через USB-шнур и сбросить в папку с музыкой все песни. После завершения, отсоединяем устройство, обновляем фонотеку, отыскиваем нужный рингтон и устанавливаем на звонок или группу контактов.


Скачивание из интернета


Этот способ практически ничем не отличается от предыдущего. Все манипуляции проделываются в том же порядке, только со смартфона. При этом не потребуется подключение к ПК. Однако в данном случае бывает сложно проверить на вирусы файл до скачивания, поэтому нужно установить предварительно хороший антивирус или же воспользоваться проверенным мобильным ресурсом.


Обрезка мелодии


Часто хочется, чтобы телефон играл не всю песню или мелодию, а какой-то конкретный отрывок. Другие же предпочитают специально подготовленные шуточные песни или мелодии. В любом случае, любой музыкальный контент может понадобиться обрезать. После того, как удалось скачать рингтоны на телефон, новинки 2018 года, бесплатно, можно обрезать их в режиме онлайн или отыскать в Play Market соответствующее приложение.


  • Дата: 4-09-2018, 22:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Рингтоны на мобильный телефон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod