MP3 для Samsung Galaxy


Когда вы приобретаете телефон компании Samsung, то можете сразу ознакомиться с рингтонами, которые предлагаются в стандартной комплектации настроек. Конечно, вы всегда можете использовать эти мелодии для Samsung Galaxy. Но зачем ограничиваться стандартным выбором? Например, вы хотите слушать саундтрек с любимого фильма или композицию конкретной музыкальной группы. Чтобы сделать MP3-файл рингтоном для Samsung Galaxy S6, не требуется прилагать особых усилий, о чем мы и расскажем в статье.


Чем является известная аббревиатура МP3?


Такой формат служит для получения сжатых файлов, которые удобно использовать в телефонах и плеерах, поскольку занимают компактные размеры памяти. Основным способом для сжатия файлов формата MP3 является анализ звука. Как это работает? В тот момент, когда записывает свой трек музыкальная группа, в записи оказывается много частот и битов, что делают эту композицию значительной по размеру в мегабайтах.


MP3 для Samsung Galaxy

Когда из нее делают MP3, то все биты, которые не улавливаются человеческим слухом, просто удаляются. В той музыке, которую мы слышим на Samsung Galaxy MP3, остаются все слова вокалиста и звуки от гитары, но исчезают исключительно те частоты, что не распознаются слухом.


Одним из достоинств формата MP3 в Samsung Galaxy S является оптимальное соотношение качества звука мелодии и размера файла. Если вам нужен рингтон для телефона, то лучше подойдет битрейт с уровнем воспроизведения 128 Кб/с. В том случае, когда предпочитаете музыку в наушниках, то этот показатель должен быть на уровне 320 Кб/с.


Каким способом можно получить MP3 формат?


С помощью современного интернет-пространства, предлагается на выбор много вариантов для того, чтобы отыскать подходящие мелодии для Самсунг Галакси. Например, их можно скачать с таких сервисов, «Play Маркет» или «Amazon». Некоторым пользователям нравится создавать музыку самостоятельно в результате преобразования ее CD-диска. Для этого можно воспользоваться такой программой, как iTunes.


Сейчас владельцы телефонов Самсунг Галакси могут использовать всевозможные приложения, предназначенные для редактирования рингтонов. Например, это может быть Audacity Audio Editor, но только от ваших предпочтений зависит, какой из них лучше подобрать.


Аудио редактор дает множество возможностей для создания идеальной композиции Samsung Galaxy MP3 формата. Например, вы теперь способны отредактировать звуковую дорожку мелодии, чтобы обрезать припев, изменить какой-нибудь куплет или увеличить длительность его начала. Вашей фантазии открывается полноценный карт-бланш, ведь вы сможете делать с конкретной песней все, что пожелаете.


Как загрузить музыку на Samsung Galaxy S6?


Существует несколько способов для того, чтобы скачать на телефон Samsung Galaxy S MP3 файлы. Если работаете с операционной системой Windows, то не помешает реализовать возможности программы «Windows Media Player». Это позволяет синхронизировать файлы из вашей библиотеки, что существенно сэкономит время.


Также часто используют «Samsung Smart Switch» – универсальное ПО. Это позволяет максимально быстро передать нужные файлы.


Основной способ для превращения MP3-файла в рингтон для вашего устройства


Все файлы формата MP3 Samsung Galaxy может сделать рингтонами, чтобы они воспроизводились, когда осуществляют звонок на ваш номер. После того, как в памяти устройства появился новый файл мелодии, зайдите в настройки и найдите специальный подраздел «Звуки и уведомления». Там сможете обнаружить пункт под названием «Рингтон», рядом с которым будет название той мелодии, что установлена на данный момент.


Достаточно будет только нажать на мелодию и вашему вниманию откроется список доступных аудиофайлов. Там же окажется ваша новая загрузка, которую вы легко сможете сделать фирменным рингтоном одним нажатием.


  • Дата: 13-08-2018, 21:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: MP3 для Samsung Galaxy

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod