Oppo: Find 7 появится с 2K дисплеем


Oppo объявил появление на китайском рынке своего флагманского смартфона Find 7 19 марта, который принесет с собой дисплей высокого разрешения 2K. Ходили слухи, что у него будет модуль 50-мегапиксельной камеры.


Теперь появление Oppo Find 7 официально подтвержденный факт, означающий, что 5,5-дюймовый смартфон с 2K экраном с 19 марта начнет продаваться в Китае. Дата международного релиза, пока неизвестна. В Европе Oppo уже продает свои смартфоны, такие как Oppo N1 и Oppo Find 5. Поэтому шансы купить в ближайшее время новый Find 7 довольно велики.


Oppo: Find 7 появится с 2K дисплеем

Флагман Find 7 компании Oppo


Многие из анонсированных на MWC лучших смартфонов таких, как Sony Xperia Z2 или же Samsung Galaxy S5 должны принести пользователям дисплеи 2K, что все же не было реализовано в полной мере. Тем не менее, такое разочарование пользователи не увидят в Oppo Find 7. Флагманский телефон Oppo получил официально подтвержденное разрешение 2560х1440 пикселей для его 5,5-дюймового экрана. Кроме того, достаточно достоверная информация появилась на веб-сайте lapplebi. На этом ресурсе, Oppo Find 7 со своими характеристиками, появился по ошибке на короткое время.


Там было сказано – мобильный телефон получил металлический корпус и округлую заднюю часть. Передняя поверхность покрыта стеклом и в отключенном состоянии у девайса не видна рамка вокруг экрана, а только поверхность стекла. По информации с сайта Find 7 идет с 13-мегапиксельной камерой и с двойной светодиодной вспышкой. Надлежащую производительность обеспечивает Snapdragon 800, а за высокоскоростное сетевое подключение отвечает LTE модуль. Однако, как считается, для обеспечения вычислительной мощности в модели 2К требуется как минимум чипсет Snapdragon 801.


В блоге lapplebi ничего не говорится о 50 Mp камере, о которой ранее ходило много слухов. Также, когда вы смотрите на фотографии Find 7 и его объектив камеры, слухи о 50 мегапикселях кажутся неправдоподобными. До сих пор лидерство держит Nokia с Windows смартфоном Lumia 1020, у которого камера допускает разрешение 41 мегапикселей – но даже это при ближайшем рассмотрении не совсем правда. Как ожидается, даже с 13-Mp камерой Oppo Find 7 обеспечит смартфону высококачественное изображение на дисплее.


  • Дата: 28-06-2018, 11:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Oppo: Find 7 появится с 2K дисплеем

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod