Чехол с клавиатурой для iPad


Пока ещё малоизвестная китайская фирма с длинным названием Shenzhen Paoluy Silicone Technology Co в скором времени выпустит стильный аксессуар предназначенный для iPad устройства – специальный чехол. Именно этот предмет позволит планшетному устройству iPad выглядеть как простому ноутбуку, так как внутри чехла находится беспроводная клавиатура, которая подключена к iPad через Bluetooth.


Производителям данного аксессуара пришлось получить разрешение на ввоз и продажу в США, так как клавиатура соединяется с планшетом при помощи беспроводного соединения по Bluetooth. Однако он успешно получил одобрение у местных властей.


Чехол с клавиатурой для iPad

Специальный чехол-клавиатура BL-BKB76


Данная клавиатура ни как не может лишить вас выбора ввода информации, как в привычном для планшетов сенсорном режиме, так и при помощи обычного тактильного режима для ввода информации. Более того у чехла есть защитная крышка, которая поможет вам сохранить экран и, конечно же сам планшет, от различного рода деформаций и царапин во время его переноса или использования.


Любой может догадаться, что такой беспроводной клавиатуре нужна дополнительная зарядка энергии, которую она непосредственно должна брать только от батареи iPad и может занять как от 4 часов, так и до 4,5. Техники много раз проверяли и после своих испытаний установили. Данная клавиатура способна без какой-либо дополнительной зарядки функционировать в режиме ожидания около 100 часов, тогда как если этот режим заменить на простой рабочий, то время работы клавиатуры составит до 90 часов. Так же, для удобства пользователя, подзаряжать беспроводную клавиатуру можно при помощи обычного USB кабеля и соответствующего гнезда в iPod.


Этот чехол не только умный, но и достаточно надёжный. Его корпус сделан из натуральной кожи, так же на нём есть магнитная пряжка, которая будет надёжно удерживать планшет внутри, и не позволит ему просто так упасть. Кроме этого этот чехол оснащён весьма полезной функцией – уход в спящий режим после десяти минут простоя без работы.


Такая идея была придумана именно такими людьми и для таких людей, которые наверняка испытывали некоторое неудобство при отсутствии полноценной клавиатуры. У клавиатуры QWERTY есть специальная клавиша, которая позволит вам за считанные секунды соединиться с планшетом. Реальная цена такого удовольствия обойдется вам в 90 долларов США.


  • Дата: 27-06-2018, 17:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чехол с клавиатурой для iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod