Oppo N1 – мощный смартфон с поворотной 13MP камерой


Последние месяцы компания Oppo часто дразнила публику своими инсайдерскими фотографиями своего нового флагманского смартфона с кратким названием Oppo N1. В конце концов, компания официально представила свой первый камерофон N-Lens в Пекине. Если кратко, то “под капотом” мощный 1,7 ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon 600, дисплей телефона Oppo N1 5,9-дюймов с разрешением 1080p. Помимо этого имеется “O-Touch” – задняя сенсорная панель (для прокрутки и фотографирования) и еще огромный 3610 мАч аккумулятор, но акцент, очевидно, на камере. Мало того, что вы получаете 13-мегапиксельную камеру с f/2.0, система из 6-линзы, плюс ко всему двойная светодиодная, уникальной особенностью данной камеры является возможность вращать ее на 206 градусов! что делает ее весьма универсальной и гибкой в использовании.


Oppo N1 – мощный смартфон с поворотной 13MP камерой

Камерофон Oppo N1


Представители компании Oppo заявили, что поворотная камера N1 прошла тест на 100000 вращений, чего достаточно для семи лет использования, если вы поворачиваете его 40 раз в день. Это очень обнадеживает, учитывая, что вы также можете активировать камеру всего за 0,6 секунды – с вращением более 120 градусов. Oppo также хвастался, что его камеры были протестированы в более чем 100 сценариев.


Что касается программного обеспечения, то телефон будет поставляться с новой ColorOS Oppo, которая является результатом 10-месячного развития с участием 243 разработчиков, 20000 тестеров и 43 новых патентов. Некоторые из самых привлекательных функций включают живые темы погоды, которые взаимодействуют с иконками (например, снег ложится на них сверху), а также раскрывающийся Доска для рисования шаблонов для запуска конкретных приложений (по умолчанию действия также работает, когда экран выключен).


В дополнение к ColorOS, Oppo также приносит CyanogenMod на борту.


Цена Oppo N1 как ожидается будет 570$, но данная цена для Китая и будет доступен уже в октябре. Так что дорогие читатели вы все еще мечтаете о пресловутом Айфоне 5С за 1,500 баксов в странах СНГ??? Данный смартфон у нас будет не больше 700-800$ зато возможности впечатляют.


  • Дата: 16-04-2018, 09:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Oppo N1 – мощный смартфон с поворотной 13MP камерой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod