Где купить iPhone 7 и каковы его основные отличия


Очередное поколение «умных» телефонов iPhone компания Apple представила моделью iPhone 7. Презентация нового смартфона состоялась в Сан-Франциско 7 сентября и вызвала большой интерес у поклонников популярного гаджета. Со временем, ажиотаж понемногу улегся, и теперь появляется все больше вопросов – где выгодно купить iPhone 7 и, каковы его основные отличия от предыдущих версий.


«Яблочный» девайс был представлен публике как обычно, в соответствии с уже состоявшейся традицией, в начале сентября в двух версиях iPhone 7 и 7 plus и предложил несколько, можно сказать, главных конструктивных изменения, по которым нетрудно будет отличить новинку Apple от его предшественников. А для тех, кто уже определился с решением о приобретении или замене смартфона, можно купить последнюю версию айфон 7 в СПб по ссылке, зайдя в каталог актуальных предложений. И, так, чем же порадует нас новая модель телефона от компании из Купертино на этот раз?


«Яблочный» девайс iPhone 7 и 7 plus


Где купить iPhone 7 и каковы его основные отличия


Беспроводные наушники

Во-первых, в iPhone 7 нет привычного разъема для подключения внешних аудио устройств. Теперь, наушники с собственным названием EarPods стали беспроводными, которыми можно будет пользоваться с использованием фирменного адаптера Lightning, поставляемого в комплекте.


Далее, если присмотреться внимательней, на передней панели теперь вы не найдете кнопки «Домой», а вместо нее в iPhone 7 появился чувствительный сканер отпечатков пальцев, способный кроме сканирования, реагировать на степень усилия нажима пальца. По заявлениям специалистов Apple, такое нововведение делает смартфон «еще круче», а со временем кнопка Home получит множество дополнительных полезных функций, облегчающих управление устройством.


Защита по стандарту IP 67

Во-вторых, модель смартфона iPhone 7 теперь не боится пыли и воды, то есть устройство стало влаго- и пыленепроницаемым. Корпус гаджета защищен от пыли и воды по стандарту IP 67 — аппарат может кратковременно попасть в воду на глубину до 1 метра без ущерба для его функциональности.


Такая защита способна оказать неоценимую услугу владельцу девайса, обеспечивая бесперебойную связь при эксплуатации телефона в экстремальных условиях, не говоря уже о том, что смартфон может в любой момент выскользнуть из руки в лужу или ванну и выйти из строя. Однако, подводная съемка новым айфоном пока не возможна. Вероятно, такая функция может появиться в будущих версиях, с использованием перспективных нанотехнологий.


Мощные камеры

Большая модель смартфона iPhone 7plus получила двойную камеру мощностью 12 Mp. Такое решение положительно оценят фанаты селфи, получая удовольствие от высококачественных снимков с регулируемой глубиной резкости. Эффектной теперь будет съемка в портретном режиме, когда высокая четкость лица будет выделяться на размытом заднем плане.


В младшей вариации — iPhone 7, камера оборудована обновленной диафрагмой с увеличенным диапазоном настроек, что улучшит качество снимков, сделанных при очень слабом освещении. Не забыта и фронтальная камера мобильного устройства Apple, разрешение которой было улучшено с 5 Mp до 7 Mp.


Дизайн корпуса

Корпуса новых телефонов Apple выполнены из металла и полируются по специальной технологии, что дополнительно добавит пользователю приятных ощущений, когда аппарат будет находиться в руке. Цветовая гамма предлагаемых гаджетов осталась прежней — серый, черный, золотистый, но добавился экстравагантный – Rose Gold, пользующийся успехом у дамского пола.


Ценовая политика

Стоимость новых Apple iPhone 7 зависит от размера памяти на борту и наличия дополнительных опций. Учитывая то, что варианты объема памяти теперь будут от 32 ГБ и до 256 ГБ, то и цены на смартфоны сильно разнятся.


  • Дата: 18-04-2018, 09:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Где купить iPhone 7 и каковы его основные отличия

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod